Юрий 🎧 💀 🤘

У кого есть тату? Хвастайтесь)

Ответы
Бухгалтерия Юлия

Шановні,прошу підтримати мою петицію
Кожного дня ми всі їздимо в громадському транспорті і зустрічаємось з такою частою ситуацією -водій не бере пільговиків(так як йому аж нічого не доплачують і він в місяць тратить на пільговиків своїх 1500-2000 грн,якщо проїзд 4 грн за один оборот 10 чоловік пільговиків і за день 6 оборотів та 15 днів в місяці працюють водіі маршруток..от і порахуйте скільки грошей водій тратить із свого карману),а пільговики в свою чергу безкоштовно їдуть ,так як держава гаранує їм пезкоштовний проїзд.
Маєму проблему..кожен труд по Законам Держави має бути оплачений..тобто за проїзд послуги потрібно платити всім пасажирам!
Думаю якщо виплачувати грошові компенсації на проїзд всім пільговикам то буде добре всім як водіям так і пільговикам,і ніхто ні с ким не буде сваритися.
Пропоную Президентові внести зміни до Законопроекту-виплачувати грошові дотації..чи адресні дотаціі всім категоріям пільговиків..щоб ніхто не перед ким не унижався та щоб прості люди були Вам вдячні хоть за один Законопроект для простих людей!

Зайдіть на сайт Електронні петиції та проголосуйте !

https://petition.president.gov.ua/petition/39830

Не будьте байдужими по самих себе!

Юрий Кулишов

Тогда меченный на всю жизнь,у меня несколько знакомых,имели наколки,купола церквей,и минареты мечетей,у двоих,они стали плыть,двоиться,их уже нет,может связь есть,какая то,а может совпало,просто им не было и 30!

Юрий 🎧 💀 🤘

Да меченный,ничего страшного я в этом не вижу,а знакомых были зоновские наколки

Юрий Кулишов

Да если вам нравится ,да ради бога,,я не против,мне то что!))

Олег

Моются мужики в бане.у одного на члене наколка. ЛЯ.всем интересно..слышь мужик а что это за ЛЯ? А это что осталось от подписи.Привет морякам Балтики от моряков Севастополя

Юрий 🎧 💀 🤘

Я кстати на Северном флоте служил

Олег

Мурманск?

Юрий 🎧 💀 🤘

Почти, точнее под Мурманском , за полярным кругом - Оленегорск-2

Олег

Подводный флот?

Юрий 🎧 💀 🤘

Не, мы высоко в сопках были и моря не видели

Олег

Береговая оборона..так и скажи

Юрий 🎧 💀 🤘

У нас инженерная рота была

Наталья Лебедева

у меня есть татуаж на газах, когда глаза подводили говорили, что на 5 лет максимум, а у меня держится уже 9 лет, я так думаю буду и пенсионеркой такой же

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну татуаж это другое

Светлана Афанасьева

у моего сына от шеи и до плеча в армии набил дома я б ему не разрешила.не люблю мода проходит а она останется лучше временное.

Дарьюшка Мальцева

Стараюсь быть честной перед Богом, поэтому татуировок делать не планирую! Да и в аду итак навалом, а мое имя в Книге Жизни!

Юрий 🎧 💀 🤘

А что значит быть честным перед Богом?

Дарьюшка Мальцева

А такие понятия как честность, праведность вам не знакомы?

Юрий 🎧 💀 🤘

Честность перед другими знаю

Дарьюшка Мальцева

А перед Богом нет?

Александр К.

Добровольно загонять в свой организм жидкости инородного происхождения?! Увольте, не животное - ставить себе клеймо

Елена Механикова

Я думаю, что тату - это что-то сугубо личное, хвастаться - это смешно, люди все равно её рано или поздно увидят.

Юрий 🎧 💀 🤘

Увидят но не все

Вадим Решетняк

Нет, и этим горжусь. В тае сказали, что тату могут наносить без ущерба только монахи. И татушки меняют судьбу

Вадим Решетняк

У меня два таких дома

Юрий 🎧 💀 🤘

Породистые?

Вадим Решетняк

Тойчик, а второй двор-терьер. Ему лапы кто-то перебил, а мы подобрали и вылечили

Юрий 🎧 💀 🤘

Доброе дело сделали

Вадим Решетняк

Да, только на людей кидаться стал. А дома - рыжий и пушистый

Олеся Щербакова

Раньше тату отличие было был человек в местах столь отдаленных или нет , а сейчас мода . Странная конечно

Юрий 🎧 💀 🤘

В местах не столь отдалённых делают наколки

Олеся Щербакова

да то же самое

Юрий 🎧 💀 🤘

Не тоже самое

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нету! Но тату на женском теле люблю, особенно, геральдическую лилию на левом плече, а-ля Миледи....

Юрий 🎧 💀 🤘

Есть ещё на другой руке трайбл

Юрий 🎧 💀 🤘

В дальнейшем собираюсь второй рукав доделать и перейти на торс или ноги

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

весь хошь покрыть себя татушками?

Юрий 🎧 💀 🤘

Нее весь не буду - волос на теле хватает)))

Va
Vasily

было время писали на заборах, сейчас заменили забор своим собственным телом. УРОДСТВО

Валентин Голубев

нельзя так сразу снять труселя и хвастаться...😆 😆 😆 😆 не поймут...

Соколова🇷🇺

у меня нет на теле. Только на лице татуаж, бровей, губ и на нижнем веке стрелки.

Юрий 🎧 💀 🤘

красиво

Соколова🇷🇺

они светлеют со временем. я уже корректировала их. Стали опять яркие.

Александр Харитонов

Ладно пора спать рад был встретится в сети как нибудь побольше поболтаем😉

Юрий 🎧 💀 🤘

Да, я тоже буду спать

Станислав Бондаренко

Я прослужил три года на флоте, однако хватило ума не делать эту гадость..........

Анатолий Федоров

кому это нравится пускай колют но это для меня дикари или папуасы но не мода

Thick As-A-Brick

Мне хватило детства, мела, асфальта и заборов.... Я там насамовыражался...

Мила Ермишкина

Терпеть не могу! И никогда этого делать не буду! И нет ни одной татушки!

Елена Кузнецова

Есть! Ура! Хвастаюсь! Правая лопатка переход шею, плечо, предплечье. и

Юрий 🎧 💀 🤘

Закон подлости)

Елена Кузнецова

Ко дню рождения все равно нарисую!

Юрий 🎧 💀 🤘

Я свои почти все тоже на днюху делал

Елена Кузнецова

Всю жизнь можно проследить по татушкам, интересно!

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну мою так не проследишь