Ир

Пенсионерка баба Зоя на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на этих бл@дей...

Ответы
Вячеслав Семков

... а он всё слушал и ни в чем ей не отказывал🤣

Ир

Cколько наркоман Коля демонстративно не выпускал дым из косяка.... сколько не вытаскивал член из штанов - подслеповатая бабушка Дуся у подъезда упорно называла его проституткой....

Ир

- Ваня, принеси мне зубы. Там, в стакане… - Зачем они тебе ночью? - Я хочу быть страстной! Я хочу кусаться...

Ир

🙂

Ол
Ольга

🙂

Ир

Cколько наркоман Коля демонстративно не выпускал дым из косяка.... сколько не вытаскивал член из штанов - подслеповатая бабушка Дуся у подъезда упорно называла его проституткой....

Ол
Ольга

😅🤣

Ир

- Ваня, принеси мне зубы. Там, в стакане… - Зачем они тебе ночью? - Я хочу быть страстной! Я хочу кусаться...

Ол
Ольга

🤣

Ир

🙂