Инопланетянка.

"Приглашаю семейную пару вегетарианцев ко мне на участок. Задолбалась убирать сорняки. А тут и вы будите сыты и участок чистый. Номер телефона указала 8 967 500......Желающие есть?

Ответы
Iuriii Kheltuplishvili

А ЧТО НА ТВОЕЙ ПЛАНЕТЕ НЕТ СВОБОДНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН КОТОРЫЕ ПИТАЮТСЯ ТРАВОЙ ПАШУТ БЕЗ ВОЗМЕСТНО ТЫ ЖЕ ТАКИХ ИЩЕШЬ НЕТ НАКРЫТЬ ПОЛЯНУ ХОТЯ БЫ ПООБЕЩАЛА А ТО ТРАВУ ПРЕДЛАГАЕТ ЗЕМЛЯНЕ НА ЭТО НЕ ИДУТ😎🌹

Виктор Орлов

Если сетка на участке то можно у соседей взять не больших поросят и пустить на участок. Поросята так хорошо перекапают и подберут сорняки.

Инопланетянка.

Свиней , коров и коз никто не держит. Некоторые на зиму переезжают жить в город.

Виктор Орлов

Ясно. У меня был загон сделан для поросят в огороде, около сотки. И два порося маленьких за полчаса всё перекапали.

Инопланетянка.

Нет, мне таких помощников не надо. Я цветы с таким трудом посадила.

Виктор Орлов

Это точно они не разбирают, что нельзя трогать. Извиняюсь. Считай что это шутка.

Александр Евченко

приду когда картошку надо будет копать или огурчики с помидорчиками созреют

Serg

🤣🤣🤣🤣 нынешние вегетарианцы жрут рыбу тоннами, силос есть? Дурных нема!

Инопланетянка.

Кругом только обман.Вот скажите, как жить в таком обманчивом мире?

Serg

Просто))) найти работящего, охмурить, вдохновить на подвиги в огороде и вуаля! Пей чай на веранде и давай ему ЦУ, и да, не забывай хвалить))))

Инопланетянка.

🤣👍

Serg

И главная примета они, эти работяги не ходят в моднячих шмотках, не деляют маникюр, и если курят то это крепкие сигареты, а не дымовые электронные соски))) и главное, они смотрят с восторгом на тебя)))

Константин Саратовцев

Больше нагадят и мяса захотят. Будьте проще, обратитесь к гербицидам.

Ярослав Зайцев

Если участок находится в магазине Вкусвилл придут обязательно.

Евгений Петров

...семейную пару с детьми, будет намного быстрее🙂

Валерий Голованов

после сорняков на тебя сил не останется😄

Инопланетянка.

А я то тут причем.

Алла Огрызько

Гуси, утки, кролики делают чудеса🤣

Инопланетянка.

Где ж я их возьму?

Алла Огрызько

Купить или взять в аренду

Инопланетянка.

У нас вроде в поселке таковых нет. Некоторые на зиму уезжают в город, так держать что-то нет смысла. А мне лично не охота возится. Да и работаю в городе.

Алла Огрызько

Помните люцерну, сорняков не будет, землю в аренду отдайте

Алан С

А ты конкретно пиши что хочешь

Инопланетянка.

Куда уж конкретнее.

Алан С

Пока номер связи а потом научу тебя как убирают сорняки

С Э М

Пару-тройку коз в помощь)

Инопланетянка.

Вот спасибочки. Знала , что есть на свете понимающие люди.

Ир
Ирина

Даже нескольких курочек хватит.

С Э М

Или пары уточек) все выщиплют

Инопланетянка.

Придется наведаться на пруд. Там такие уточки плавают. Украсть и в огород.

С Э М

Только крылышки подкоротить, чтоб не сбежали

..

А участок 2Х3. Могила 😃

Инопланетянка.

6соток. Стандартный по наделу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что сваих казлов нет

Инопланетянка.

Козлов нет, а сорняки есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Туго вам размяца

Инопланетянка.

Скорее нет времени. Далеко ездить на работу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вам надо замуж

Инопланетянка.

Вообще-то мне только огород почистить, а не на постоянное место жительство.С этим я и сама хорошо справляюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Напугалис чтото

Сергей Николаевич

Лопухи есть ? Я гурман

Оксана Александровна

Крапива подоидет ?

Сергей Николаевич

Если только по голой жопе...

Оксана Александровна

Даваи становись раком

Сергей Николаевич

От культура..так и прёт

Оксана Александровна

Так вы сам предложили по голои не я же напросилась

Се
Серый

Чем столоватся будем?

Ольга

Читала что одуванчики очень полезны и вкусны, только знать когда их срывать (без цветов), с приправами лучше шпината.

Се
Серый

Чтобы наестся надо поле одуванчиков

Инопланетянка.

У меня их много. Добро пожаловать!

Се
Серый

Адрес

Алексей

А если китайцы придут

Инопланетянка.

Да мне по фигу. Лишь бы участок почистили от сорняков.

Алексей

Они тебе землю заразят

Па
Пантера

А там бегает мясо?

Луиза

😃нет, спасибо

Сэр Ёжик

Решила пустить козла в огород?

Ал
Алексей

мы все убрали

Марго Беккер

😀😀😀😀👍