Kira-Reila Chan

Я мог бы сказать, что меня пугает то, что творится в моей голове, но нет. Ведь это неправда. Страшно от того, что когда-нибудь это все перестанет во мне помещаться, я свихнусь окончательно, я, черт возьми, начну блевать этими мыслями, идеями. Но пока что эта фантазия - единственное, что я могу назвать домом. Вряд ли меня оттуда выгонят или тому подобное. Там я действительно живу, творю чьи-то жизни. Там я Бог, раб, проповедник, наркодилер, судья. Сказочник. А эта ваша реальность.. Не знаю. Я не знаю ее.

–2
Ответы
Ал
Александр

Никогда не поздно быть тем, кем хочешь быть. Нет временных рамок. Начни, когда захочешь. Ты можешь измениться или остаться прежним - для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор. Надеюсь, ты сделаешь лучший. Надеюсь, ты увидишь много удивительных вещей. Надеюсь,ты встретишь людей с разными точками зрения. Надеюсь, ты будешь гордиться своей жизнью. А если поймешь, что нет - надеюсь у тебя хватит сил начать все сначала

Kira-Reila Chan

Огромное спасибо Вам ❤️❤️❤️

Kira-Reila Chan

Заходите)

Ал
Александр

Хорошо)

G.
G.....

Мы можем растратить все наши жизни, позволяя миру диктовать нам, кто мы есть. Нормальные или ненормальные. Святые или сексоманы. Герои или жертвы. Позволяя истории рассказывать нам, какие мы плохие, или какие хорошие. Позволяя нашему прошлому решать наше будущее. Или можем решать сами. И может быть, наше дело — открыть что-нибудь получше.

Константин

Обои курите поменьше :)) Клей вреден... :))

G.
G.....

))) это не я) это инет)

Константин

У Кармы такие мысли до тех пор, пока её кормят. Как только её отпустят на вольные хлеба. Мозги быстро поумнеют. И мысли станут правильные :))

G.
G.....

)спасибо, Костя)))) я только за добрые мысли))

Brown Sparrow

нууу, пора начинать кончать играть в детство и выходить "наружу". а мысли и всё остальное прейспокойно складываются в голове, ибо это нечто невесомое и не имеющее обьёма😂😂😂

Жизни Дым

У каждого своя реальность , свой уровень игры и свои локации . Ваш образ в моей жизни лишь графика .

Nikola Mahkov

-мытоже!--😭

Алиса Лиса

Клиника?