Никифоров Валерий

Что, если людей в целях удобства (нашего или компьютеров) будут разводить в коконах на специальных фермах?

Ответы
Александр Гусев

Ещё немного и мы придём к этому: однополые браки уже разрешены и приветствуются во многих странах. Смена пола на Западе стала нормой.

Нина Савина

А что другой более привычный способ размножения кого-то не устраивает.?

Надежда Тихонова

Они же не будут комплексовать ,будут считать- так и должно быть...

Лев Дувидович Перкис

В Японии уже создан робот- собака AIBO. Лиха-беда начало.

Нина Воронина

Люди и так хорошо "разводятся"...без коконов....

Никифоров Валерий

Но уже неохотно

Нина Воронина

И ВЫ В ЭТОМ ПРАВЫ....и смысл тогда их разводить в коконах.....это все равно , что в детдоме......

Никифоров Валерий

Эта цитата из книги , о том , что будет , если искусственный интеллект будет править нами

Нина Воронина

Тогда это уже роботы ,а не люди...

Лада Новикова

Можно подумать сейчас так не делают.

Светлана Науман

и чтовы ждете? - клонов???????????????????

Наталья Антонова (Королева)

а кто будет разводить? нас

Розалия Файзуллина

Фантазия у Вас бешенная

Нина Никонорова

И что с этого получится?

Ек
Екатерина

Типа планеты Тау-Кита☺

Фардана

это уже будет не жизнь

Та
Татьяна

😱😱😱Жесть!!!!

Елена Софронова

Это возможно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Давно пора.