Udarist Muz

😳НЕ ПОНИМАЮ , ЧТО ЗА ЛЮДИ🤔ВОТ САМ ВЗЯЛ ЕЁ 🤗РАСКРУТИЛ ВЫВЕЛ В СВЕТ НА СЦЕНУ🤗 ПЕСНИ ДЛЯ НЕЁ ПИСАЛ🤗А ПОТОМ 😱😱😱😱😱😱ВЗЯЛ ИЗМЕНИЛ ЕЙ С ДРУГОЙ И ВСЁ РУХНУЛО🥺🥺🥺🥺🥺НУ ПОЧЕМУ О ЧЕМ ОН ДУМАЛ , КОГДА ЛОЖИЛСЯ С ДРУГОЙ 🤔ДА УЖ ======ЭТО ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ КАК И Я 🤗САНДРА МИХЕЛЬ КРЕТУ ЕНИГМА😃

Ответы
Михаил Гехт

что рухнуло? Большинство продюсеров стараются вовремя переключиться на новую проект. Того же Меладзе посмотрите,

Udarist Muz

👨‍💻рухнуло , то что Сандра с ним развелась , она хотела без него писать песни , но стиль музыки вообще другой стал , вместе они как то слажено были и писали он для неё писал а она исполняла😃типа🤗Была МУЗА ДЛЯ НЕГО 🤪но измена всё порушило🥺о 😱😱😱🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️он думал, вот так и у нас щас в жизни 😅