*****

Мотаем нервы... Сколько вам клубочков?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Нач.Смены (отв. за безопасность атомной станции).. ,и всего то сказал: "Ну, всё 'пи**ец' " из-за вытекшей в нагрудном кармане ручки. Но 15 человек, сидящие рядом, все равно поседели..... Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны....

Владимир Соколов

Лучше обойтись без этого. Вредное занятие "мотать нервы", абсолютно для всех участников процесса.Избегайте при любых обстоятельствах и Вы почувствуете себя комфортно.

Андрей Мацнев

Побуду запасливым скопидомом! Мне пять катушек-барабанов, знаете, такие деревянные большие, на них провода или гибкие трубы наматывают!😁

*****

ждите

Александр Клименко

Пять, но маленьких, или Три но побольше... Если таких крупных , как вчера тогда Три , а если небольшие, как сегодня, то можно и Пять

*****

Океюшки

Александр Клименко

Спасибо, заметано

Александр Падерин

Предложение женщинам....на носочки внучкам вязать, рукавички.Очень прочная пряжа думаю

Гульшат Абдурахманова

еСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАРИТЬ СВОИ КЛУБОЧКИ, СКОЛЬКО НАДО😜 😛?

*****

Только обмен 2к1

*****

Ну и ладно

Петр Васильев

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, ПОД НАРКОЗОМ! в качестве наркоза годится водка, виски, коньяк!!!

*****

А что так

Петр Васильев

Так мотать то будете мои нервы, вот и страхуюсь.....

Владимир Семенов

Нервные клетки не восстанавливаются,так что лучше клубочки разматывать

Николай Антонов

.....Подарите... пожалуйста: "Целый ВОЗ и маленькую коробочку"!.......🥀

*****

🚛 🎁 🛒

Николай Антонов

......Благо-ДАРЮ....... прекрасные невры.......🥀 🌷 🌹

*****

😅

Николай Антонов

........................................🤷‍♀️..............................

Евгений Мурашов

из моей пряжи, много не навяжешь! скорее сгоришь от злости!💋 😉 ✌️

Игорь Плеханов

Мне пожалуйста столько, сколько на шарф хватило бы...

*****

ждите

Ал
Александр

а какая длина и почем нынче за клубок и какие цвета

*****

Вам выслать параметры?

Олег Маликов

Клубочков пять или шесть! Он у меня ещё маленький )

*****

Океюшки

Виктор Ерзиков

сколько клубочку не виться, а КОНЕЦ будет😀

*****

вот счастье-то😅

Виктор Ерзиков

Наверное счастья то нет?🤣

*****

не в конце счастье

Елена

сама могу поделиться, да еще и разноцветными

В Ск

Смотря куда покатимся...хотелось бы на Юг

Геннадий Зернов

Где сырье берете и каково его качество?

*****

В лучших домах и пока никто не жаловался

Геннадий Зернов

Мне пожалуйста из Европы и Америки и побольше.

*****

Санкции, батюшка

Геннадий Зернов

Очень жаль и обидно.

Евгений Антонюк

говорите точно. сколько вешать граммов

Ирина

Да намотайте парочку... Пусть будут!!! )))

*****

Приступаем

Ирина

😄 👌

Zeger77 Евгений Земков

ох вы нервы мои напряжённые,,,,,,песня