Legião Dos Sábios

Это злополучная тенденция, но иногда мы не можем осознать ценность чего-то, пока не заметим его отсутствие. Возможно, вы мало задумывались о своей крыше, пока она не обвалиться. Требуются усилия, чтобы оценить то, что у вас уже есть, так как сложно представить свою жизнь без этого.

Вывод?

Ответы
Лара Ларина

Вывод: Почаще проверять состояние своей крыши....и вовремя ремонтировать ее....Ценить то, что имеешь, не факт, что что-то другое окажется лучше того, что есть сейчас....

Legião Dos Sábios

Не ценить то, что имеешь, а оценивать от, чего можешь лишиться. )))

Лара Ларина

Верно!☝️

Legião Dos Sábios

а то я много чего имею, даже лишнего, скажем, не ценить же мне в себе лишние 20 кг )))

Любовь Алексеева

Пусть все будут живы и здоровы. А мы не ценим что имеем и слишком лентяи и толстожопые что бы жить лучше

Любовь Алексеева

Мы не закончили. Как Бог это как

Legião Dos Sábios

Вы хотите кончить?

Любовь Алексеева

Разговор не окончен. Не увиливайте. Вопрос был задан. Если не можете ответить, то картинку попроще

Legião Dos Sábios

позвольте мне увельнуть

Дима Масалитин

цените то что у Вас есть ! и зоботесь уделяйте внимание!

Legião Dos Sábios

например, если у вас головная боль, цените ее. )))

Дима Масалитин

тут зоботесь о ней!

Legião Dos Sábios

Осознанно будьте благодарны за то, что у вас есть.

Юл
Юля

Опыт меняет мировоззрение

Legião Dos Sábios

Осознанно будьте благодарны за то, что у вас есть.

Юл
Юля

Да, в этом суть гармонии

Се
Сергей

Цените то что есть

Legião Dos Sábios

В племени Сиронио, которое находится в Восточной Боливии, перед сексом мужчина и женщина очищают друг друга от вшей, блох и клещей. А чтобы сильнее возбудиться, влюбленные их съедают. Считалось, что эти навыки остались от обезьян. Но после проведения исследования выяснилось, что вши, которые обитают в той местности, обладают ярко выраженным возбуждающим эффектом, благодаря чему жители этого племени могут заниматься сексом более 6 часов ежедневно.

Се
Сергей

Круто

Алина Баушина

Цени , то , что есть

Legião Dos Sábios

например, если у вас головная боль, цените ее. )))