В Госдуре потребовали снизить цены на презервативы и уменьшить количество иностранных брендов. Понятен хитрый план депутатов? Люди начнут покупать дешёвые презервативы российского производства, а они некачественные! На противозачаточные денег нет, аборты даже в частных клиниках перестают делать. В итоге - куча нежеланных детей, которых отдадут в детские дома или в Юнармию с РПЦ.
Hurricane Girl
Ответы
Михаил Гехт
Я то думал, что больше всего волнует украинок? Оказывается, низкое качество российских презервативов! Как в таких условиях работать, с плохими средствами индивидуальной защиты
Не
Несмеяна
За этой девочкой на аватарке скрывается злобная и недовольная тварь! Пошла вон, гадина!
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Некоторым конечно лучше не размножаться. Независимо от цен на презервативы.
El Fuego
когда наконец этих " господ" начнут развкшивать на фонарях.. по всему садовому кольцу..
Ва
Василий
..................................................................
Сергей Владимирович
Болезненные фантазии