Оля Ирбис

У нас дожди... Хватит мыть машины, автолюбители!)) Приметы сбываются!)))

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

😭 😭 😭

Ви
Виктор

Ага, переживаешь, но ничего поменять не можешь.... И толку????

Оля Ирбис

Так и что делать?)) Вывод какой?)

Ви
Виктор

ЖИТЬ!!! По возможности, --- регулярно и с удовольствием, главное, с удовольствием, получать удовольствие от всего, что делаешь, ежедневно, ежечасно, ежеминутно.... и помнить, что у каждого жизнь СВОЯ...

Оля Ирбис

Это так) надо уметь и желать, тогда всё будет!)

Ви
Виктор

Умничка!!! Возьми с полки пирожок....😁 😁 😁

Aleksandrъ

Савченко

Aleksandrъ

Но мой брат на неё больше похож

Оля Ирбис

Это имеет отношение к вопросу?))

Люби Мое Творение

Точно)))

Оля Ирбис

Уууух!! Спасибо за солнышко!))) А ведь выглянуло!))))

Оля Ирбис

🍒😚🤗☕☕☕☀☀☀☀☀☀

Юра Багров

Не все

Юра Багров

Зимой холод,значит летом жара.

Юра Багров

Тут все с Урала.Но у нас скажем,на Западном Урале приметы совпадают.В Москве дожди через неделю,все дожди у нас.

Оля Ирбис

И у нас так)) Орен!)) Бург))

Юра Багров

У нас там племянница живёт.

На
Наблюдатель

точно