Ан
Анна

Вот если ничего такого в жизни не совершила, не достигла, не стала миллионером , не родила 6 детей , не стала королевой красоты, никто не полюбил на всю жизнь , то чем мне гордиться?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...тем - что ЖИВЁШЬ... Напомнила : Приходит баба в церковь и говорит : "Батюшка, Вот я - не пила, не курила, по чужим мужикам не шлялась.. Правильно ли я живу ::: -Правильно, дочь моя.,, Но - зря...

Ан
Анна

Вот именно ... зря)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молодец.....поняла СУТЬ....!!!!

Светлана Войцеховская

А чем можно гордиться? Гордиться можноо только тем, что ты(человек) проснулся от Бессознательного к Сознательному, от Темноты к Свету....

Владимир Харченко

У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ И РОДИТЕ И ПОЛЮБИТЕ И СТАНЕТЕ КОРОЛЕВОЙ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ -ВОТ ЭТИМ И ГОРДИТЕСЬ

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато не скурвилась, не истаскалась, не сожгла себя героином, значит уже победила

Ан
Анна

Привет) спасибо

Владимир Кержаков

Случай тяжёлый, но не смертельный. Поводов для гордости достаточно каждый день.

Елена Щупак

У каждого найдётся - чем. Одним, двумя детьми можно гордиться... и много, чем ещё.

Вася Васильков

В каждом человеке заложен потенциал.И найдется тот который это рассмотрит.

Ан
Анна

А зачем ему?

Вася Васильков

Недописал...для кого то вы таланливы и в своем роде единственная.

Людмила (Мила)

А если просто жить порядочным человеком? Такой вариант подходит?

Нина Яблонская

Тем, что жива, красива, успешна, благополучна и счастлива.

Ан
Анна

Спасибо

Нина Яблонская

Все остальное приложится! Желаю всего хорошего!

Ан
Анна

Спасибо ) и вам)))

Нина Яблонская

спасибо!

Valentina

Гордость-это самообман...Люби себя такой,какая есть..

Сергей Савельев

бУДЬ ЛЮБИМОЙ!Я ЕСЛИ ХОЧЕЩЬ БУДУ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ТЕБЯ!

Ма
Марта

Собой, что такой другой нет на всём белом свете.

Се
Серёга

Марта права на 100%

Евгений Мурашов

гордись собой, что тебя ни чего не обременяет!

Ник Волк

А разве в этом счастье? Счастье в самой жизни.

Владимир Писарев

Вы молодая и красивая,ещё полюбят!!!

Эдуард Веселов

гордись тем что у тебя есть сейчас

Скорпион Иванович

Собственным качеством женщины!

Ал
Алексей

все впереди, ты есть уже хорошо)

Свиридов Михаил

Гордиться собой, ты уникальная

Ан
Анна

Так все же

Свиридов Михаил

Нет, мы все разные, и ты одна из нас😀

Ви
Виталий

Просто сабой что ты одна такая