Кы
Кызыма)

Ничто так не характеризует человека как его музыкальный вкус. Ведь, музыка имеет какую-то власть над нашими душами, потому что, именно, в ней мы находим отдушину?

Ответы
Elchin Tehmezov

И как ты можешь меня охарактеризовать? Мне нравится Кен Арай - Перед тобой, Эйзбрехер - Сердце изо льда, Акира Ямаока - Опенинг Сайлент Хилл, Найтвиш - Все что хотел(а), Раммштайн - Мать, Битлс - Пусть будет ( Да будет так), Глориа Гайнор - Я выживу, Линкин парк - Что я наделал, Саундтрек из аниме Токийский гуль ( гуль с арабского демон) автора не знаю, Ютака Ямада - Свет и Тьма ( почему то японец назвал песню по Немецки). Да и много чего.

Виктор Николаев

Могу показать свои песни. Охарактеризуй меня.

ПЕСНЯ "СЕРДЦУ ЛЮБО" НА СТИХОТВОРЕНИЕ ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНЫhttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny

Евгений Мурашов

вот я люблю иностранный гангстоРэп, потому, что я русские слова знаю, а ислолнители рэпа по русски, плохо выражают ненависть, желание убить депутата(председателя) продажного, ложащего в свой кошелёк общественные деньги, которые ворует из бюджета!

Леонид Шестаков

а если его нет... вернее. нравится тихое чистое исполнение знакомых мелодий.... чаще это классические... с удовольствием слушаю некоторые записи органной музыки.... но не могу сосредоточится, когда фоном играет музыка... лучше уж слушать новости...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно . Ведь даже смотреть не интересные фильмы или картины можно себя заставить , а вот слушать музыку , от которой болит голова и нервы навзрыд , не реально !

Воля

Да точно. Гитлер любил классическую музыку и все красивое Сам был художником. Все определяет нравственность, интуиция и вера БогУ

Кы
Кызыма)

Как вы думаете, Гитлер верил в Бога?

Воля

Верить можно только в то о чем знаешь. На ремнях фашистов была надпись с нами Бог.

Кы
Кызыма)

Спасибо, что ответили.)

Воля

а я всем отвечаю кого в черный список еще не отправил

Зл
Златослава

Вкус наш к искуству. Любоиюму говорит о нас многое. Если не все. Выбор музыки, стихов и литературы вообще, фильмов, танцев и т.д...

Натка М_Мак

Раньше тоже так думала)) но сколько злодеев имели хороший музыкальный вкус и сколько добрых гениев совершенно наоборот

Кы
Кызыма)

Именно, злодеи более изысканны и избирательны.)

Шагарьян Хайретдинов

"Моцарт и Сальери" ровно об этом

Елена Теплякова

возможно,но опять же от настроения зависит,что будешь слушать?и впечатление о человеке может сложиться не правильное

Viktor Reznichenko

😽😘🎸🎷🍾🌹🍓☃️❄️🎄

Vитя@Zь

Музыка одно из прекрасных творений человечества, а соприкосновение с прекрасным делает и человека таким))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению, в нашем обществе нет привития культуры музыкального вкуса))) поэтому мы слушаем что попало)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Косте! Те, кто любят рок назовут таой вкус неправильным и тд

Ко
Константин

Поэтому я не спорю,а лишь гоаорю, что нравится мне

Шагарьян Хайретдинов

Ева! Не согласен. Panta rei. Ничто не стоит на месте. Все жанры хороши, кроме скучного.И рок, и панк, и речитатив ( зачем только его называть сленговым словечком) имеют и будут иметь вершинные достижения. Бетховена освистывали, Кармен у Бизе не приняли и еще 100 примеров. Это ничего не значит. Все расставляет по местам время. Картины импрессионистов казались дерзким вызовом, ( они и были!!) авангардисты казались полными идиотами, да что говорить, только что читал, как проклинали Есенина Бунин и Ахматова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да кто спорит то???

Кы
Кызыма)

Я слушаю и рок и классику, в том числе, и в современной обработке .)

Язва Сибирская

Это не вкус а скорее музыкальная культура чем больше её ешь тем больше хочется чегой то вкусного !!!!

Дмитрий

Мне например музыка разная нравиться от классики до тяжёлого рока, только слушаю по настроению

Алекс Венцель

Обожаю музыку Шопена и Таривердиева...Именно музыку, а не скачки под музыку с куплетами...

V-Враг Незалёжности - Z

Это точно .... Люблю когда музыка красивая и это рок-музыка

Т@
Т@Ня

Вообще, вкус характеризует. ..музыкальный, литературный, художественный...и т.д. )

Кы
Кызыма)

Также шутки над которыми смеётся и т.д. Но музыка для меня на

Кы
Кызыма)

Ой, извините, не туда нажала.)

Т@
Т@Ня

Для меня тоже звук одна из главных характеристик

Кы
Кызыма)

В общем, лично для меня, музыка - первый показатель.)

Т@
Т@Ня

🤝

Николай Кусков

А как охарактеризовать человека которому по барабану на музыку? Без душным?

Адам Адамов

"Ничто так не характеризует человека как его музыкальный вкус"- СОГЛАСЕН

Николай Костров

Всё верно, в данный момент, звучит Рок... по настроению слушаю и релакс...

Светла Душа Моя

О, этого прекрасно знаю👍👍👍. А с русскими текстами?

Николай Костров

Вьюн На Водой, выслал,Звучала у ВАС Стив Морган, взял за основу Русскую Народную Песню -

Светла Душа Моя

Красиво. У Вас прекрасный вкус🎼🎶🎵🎸🎧

Николай Костров

Понравилось -

Светла Душа Моя

Здорово