Бываю Хорошей

"""""— Я, пожалуй, возьму что нибудь легкое, чтоб не портить фигуру. — Петрович! Не выеживайся! Бери шпалу и потащили!"""""

Ответы
Даметкен Минбаева

Это можно сказать сегодня 95 % женщин, которые целыми днями талдычат о всяких диетах, ботоксах, омолаживающих чудо-процедурах, и пр. и пр. Тётеньки-вы просто целевая группа маркетологов индустрии красоты.

Олег Бурлаченко

Нуу вариант... Петровна бери и потащили в России катит...

Зинаида

😱😀☺️👍🌷