Николай

Очень хотелось бы понять, откуда у украинцев такое непринятие русских и России? Одна дама со Львова мне сказала что украинци веселые и роботящие а русские ленивые и злые. Вы 20 лет уже не кормите Москву. Так от куда злость на русских?

Ответы
Валерий Егов

Да они никогда особо и не кормили. Наши южные регионы не хуже по производительности сельхозпродукции. Другое дело, что 80% территории сегодняшней Украины, это традиционно сельхоз области. С соответствующим уровнем образованности населения.

Валерий Егов

Так вот. 60-е годы. Бендеровцев передавили примерно к 58-му. Решили поднять общий технологический, интеллектуальный уровень на Западе. Как? Построить огромный завод с всей инфраструктурой. Это сам завод, подшипниковый завод, моторостроительный завод, шинный завод. Университет, техникумы т училища. Планировалось, что этот проект потянет за собой весь это очень отсталый, сельскохозяйственный регион с очень низким уровнем образования. За базу взяли ЗИЛ. Там спроектировали, начали изготавливать и во Львове только собирали автобусы. Думали, что постепенно всё остальное "прирастёт", построится, заработает и будет производство полного цикла со своими кадрами. Это крайне важно. Хотели их вырвать из огородов и от коров.

Валерий Егов

Короче. Моторы ставили ЗИЛ и Урал. Завод моторный не смогли запустить. Кадры были московские, вахтовым методом. Потом, как и на ЗИЛе на вьетнамцев перешли. Вот и всё. Не смогли и не захотели западенцы учится и работать на современном производстве.

Наталья

Да они и сейчас хотят только получать все готовое. наверное такая порода людей.

Валерий Егов

Да. Они не очень хотят много трудиться и особенно головой. Отсюда и их совершенно безумная европейская мечта. Они, как негры из пустыни пришли в город и смотрят, как белый человек из банкомата деньги вынимает. Думают. что там всё мёдом помазано.

Наталья

Согласна с Вами.

Иван Дьяков

По энэрции Коля. Кто то ведь должен быть виновным в их неурядицах. А виновата Россия, а значит Путин. Ну идиоты, что возьмёшь.

Elvis Costello

то то у них своего оружия уже нет- весело распродали и работали на полях польши

Виссарион

странный вопрос...это как дидов в 41м спросить чего они немцев не любят

Николай

На майдане России небыло а лозунги против русских были. Ну и от куда это?

Виссарион

россия была на антимайдане...а в телевизоре непрерывно, практически круглые сутки лилось дерьмо и призывы уничтожить украину...и продолжает литься рекой, только теперь вместе с бомбами...так что ваш вопрос очень странный и неуместный как минимум

Николай

Вот кто там реально был так это Нуланд с пирожками а ты старый пиздабол. Врёшь как дышишь.

Виссарион

не хотелось конечно материться...но блд, что нужно иметь в башке, чтобы разьебать пол страны и убить кучу народа и потом спроашивать а почеиу вы нас сука не любите...иди нахуй долбоеб

Юл
Юлия

Как я поняла ,они как цепные псы, им сказали: фас и они побежали.

Z-Мимокрокодил-V

Амеронацистская пропаганда из каждого утюга в течение 30 лет.

Елена

а они кормили?они весь ссср были дотационной республикой

Маша

Да и раньше не особенно кормили

Шк
Шкипер516

Насчёт работящих дама загнула.

~ Мне Тебя Обещали ~

Пропаганда хорошо работает

Ко
Котенок

Им это вбивали с детства

Не
Непоколебимый

ага весело работают...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От войны

Николай

А война отчего?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От России , Украина не захотела подчиниться кремлевским шавкам

Николай

А до войны никто не кричал ,,москоляку на гиляку,,?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что многим москалякам голову оторвали ? Наверное на Красной площади , ?