Маруся С Мыльного Завода

Вышла сейчас на балкон, наблюдаю картину: Едет машина (довольно медленно, дорога плохая и лужи), перед ним три собаки лают, ехать не дают, поэтому едет совсем медленно. Смотрю, у него передний номер повис, на одном болте мотыляется. Это новые блюстители порядка у нас на дорогах? )))

Ответы
Вера Сергеевна

Ти ...так собаки же впереди .,что с них взять ....Блюстители в другом ,наверно ,месте .?

Маруся С Мыльного Завода

Да это что! Но собаки! )))

Вера Сергеевна

Умные !

Маруся С Мыльного Завода

Да! Но не все! Они вторили за главным! Он ушёл, а две остались с другими играться. Он им сейчас гавкнул, чтобы прекратили )))

Вера Сергеевна

))))))))) !

Александр Веденин

🤗👍

Маруся С Мыльного Завода

))) Вы бы это видели!

Маруся С Мыльного Завода

Эх... Заснять не догадалась!