Ко
Константин

Врачи вам больше помогли или больше навредили ?

Ответы
Eлена Елена

Редко обращаюсь. Помогали, конечно. Но встречаются и бесполезные. Дело не том, что все врачи плохие или хорошие, это люди. Есть люди с высокой степенью ответственности. Есть те, которые ходят на работу время провести, чтобы зарплату получить. И плохих, и хороших специалистов в любой сфере много

Се
Сергей

Мне помогали всегда.(Когда жил на севере)А когда переехал сюда(в профиле), это пии..дец. Я пока в силах,по этому, просто за себя боюсь. Посадить могут. Мёд комиссии прохожу платные, а остальное, лучше сдохнуть. Развитой капитализм. За деньги, жопу вылижут. За что боролись в 91м, на то и напоролись.

Ко
Константин

Врт и на капитализм посмотрели.

Се
Сергей

Да я ещё в 91м, всё это понимал. И не я один. Но паровоз, назад не едет. Только вперёд.😁

Татьяна Стручкова

Это с какой стороны посмотреть. Я правда кроме стоматолога ни с кем не контактирую. А получается, что один зуб он мне вставил, а 4 удалил. Наверное все же помог.

Татьяна Стручкова

Это не по божески, это бесплатно.

Ко
Константин

Бесплатно это когда две штуки у тебя на кармане остались :))

Татьяна Стручкова

Я с этим зубом приходила три раза, рентген мне сделал бесплатно. Я в первый раз пришла с двумя проблемами, больной и зуб и выпавшая пломба, и я заплатила 4 тыс. за простую пломбу без лечения. У нас сейчас 4 тыс. за удаленный зуб это дешево.

Ко
Константин

Когда они зубы научатся выращивать?

Татьяна Стручкова

Они ставит импланты начали ставить.

Св
Светлана_Светлана

Я к ним лишний раз не хожу. Денег больше потратила. В финансовом плане вред.

Ир

Помогли, как раз столько, сколько нужно.. в рамках бесплатной медицины😁

Ко
Константин

У зайчика не боли. У собачки не боли и у Ир заживи. Всё. С вас 5 000 рублей! Наверное это выглядело как то так :))

Ир

Нет, все было правильно и не лечили мне вывихи пятки😁

Сергей Евдокимов

НЕ "помогли"... НЕ "навредили"... ОНИ - просто - ЕСТЬ!... Ничего более...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не давно один пошутил: так,Вас лечить, или подивёте пока?

Бабайкин Юрий

Зубные очень...при союзе для галочки 6 зубов испортили

Лара Ларина

стоматологи, думаю, многим навредили, по-молодости...

Andrey Borisov

стараюсь режепосещать их, но скорее помогали

Бока. Headhunter

Редко помогали, больше гадили, вредили

Ка-Валерчик Гузенко

Внешность у меня! Пердупреждающая ...

Ша
Шараф.

Всяко было, раз на раз не приходится.

Мистер Бин

Слава Богу пока я к ним не обрашался

Марго Беккер

помоглаают у меня они ЛУчшие!

Марго Беккер

Но я никогда н прихожу к ним с пустыми руками..Всегда платила!

Al
Ali

больше нулей в счет добавили

Борис Алиев

Больше помогли, но не все...

Олег Кочетков

помогали время от времени

Любовь Золотарева

К ним не обращаюсь. (пока)

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Это хорошо!

Александра

НАВРЕДИЛИ и ОБОКРАЛИ...

Ко
Константин

Да. Странные времена. Один раз кликни на кнопку с лева на клавиатуру «Caps Lock» и у тебя шрифт станет нормальным.

Александра

🤣

Ко
Константин

Получилось?