Gg
Ggg

Как бороться сестрой эгойсткой?

Ответы
Людмила Михайлова

Если бороться,то вы никогда и ничего не добьетесь-будет только хуже.Надо любить человека,вот тогда он сам захочет измениться.Только вот процесс этот очень долгий по времени.Если вам это не подходит,то тогда просто живите каждый своей жизнью-как соседи.

Gg
Ggg

Не хочу её любить она только о своей шукре думаеть. Спасибо за совет

Анжелика Козлова

Никак! У меня не получилось, только нервничала! Не нужно ни с кем бороться, пусть живет эгоисткой. Жизнь все поставит на свои места.

Светлана Син

Сколько ей лет?Если совершенолетняя оставить все как есть, не бороться, пусть поборется с собой

Корлан Омарова

НАДО, ЧТОБ ОНА ПЕРЕЖИЛА ЧТО ТО , ЧТОБ ПОЧУВСТВОВАЛА ДРУГА ПЛЕЧО В ТРУДНУЮ МИНУТУ...

Татьяна Кошара

Дай ей то чего она хочет в таком количестве. чтобы ее стало тошнить от этого....

Любовь Атаманчук

Да никак. У меня тоже сестра=эгоистка, но я ее люблю такую, какая она есть.

Константин

Стань эгоисткой по отношению к сестре...может тогда она задумается...

Сергей Соловьев

С эгоистами можно бороться только демонстрацией собственного Эго!

Сергей Воробьёв

http://cekq.aslom.ru/586782/8839573/ пройдя по ссылке поможете бездомным

Виктория Скляр

завести ей домашнее животное, пусть она о нем заботится

Роман Молчанов

Берёшь сестру и борешься,только с кем? Это сама реши...

Инна Костырко

хотя бы на время, показательно, тоже стать эгоисткой

Светлана Князева

отпинать ее по полной)))может забудет это дело))

Ле
Лера

Ахахха, сама такая. Мы сила, нас не побороть :з

Gg
Ggg

))))))))

I)
Iurij)))) )))))))))))

Да..Трудно с такой сестрой..Найди ей мальчика

Еркебулан

суицид кто из вас близких асылып калды ма

Еркебулан

че там

Gg
Ggg

Ниче

Еркебулан

асылуга желаниен бар ма

Gg
Ggg

Не понела ты о чем

Еркебулан

шутка

Людмила Л.

дать ей шанс самой себе все испортить.

Павел Елисеенко

уведи у него мальчика, а потом подари

Володька *******

Делать по отношению к ней то же самое

{Ангелина}

Полюбите себя и Вам будет все равно.

Юрий 🎧 💀 🤘

Точно)