Людмила Добрыйвечер

Почему бабульки кучкуются на лавочках? Чем им там намазано?

Ответы
Маргарита Мирошниченко

поймете, когда старенькой будете, ведь это единственный способ быть в тренде и чувствовать, что ты еще живешь, т.к. на виду, часто бывает, что пожилой человек не нужен ни детям, ни внукам, вот так -общение-ключ к жизни)))

Елена Задорожная

Вот станете бабулькой в свое время и узнаете. Потому что дети выросли и разъехались, на работу ходить не надо. А сидеть дома в четырех стенах сами попробуйте. Поэтому и сидят бабульки наши на лавочках и общаются

К*
Катерина ********

Увы, они бы рады, но это единственный способ почувствовать что ты ещё кому то нужен: два варианта - осталась одна и не с кем поболтать, либо "сильно любящие" родственники забыли о существовании

Тима& Tima

Сама бабулькой когда-то станешь тебе потом будет известен этот секрет а пока они промывают твои кости и греют уши кто где и кто кому пришел

Людмила Добрыйвечер

я не доживу)

Тима& Tima

Кто сказал

Вячеслав Козловских

Сели бабушки на лавочки, речи задушевные вести. И хорошо если лавочки покрашены и высохли, чтоб бабульки лишний раз спокойны были.

Лайт Темнова

эта страшная тайна, и становится она явной лишь когда человек достигает пенсионного возраста и сам становится бабушкой-дедушкой

Сестрица Алёнушка

А где кучковаться пожилому человеку, если дети и внуки заняты и не могут уделять им достаточно времени?

Alexsey G

Далеко от дома отойти не могут, приходится на лавочке кучковаться, воздухом дышать :Р

Людмила Добрыйвечер

не подумала)

Alexsey G

Нужно создать новое движение с лозунгами, запустить рекламу в сети , придумать как будет называться передвижная лавочка :Р

Людмила Добрыйвечер

да уж... только мне пора проводить урок... вот так вот и хоронятся гениальные идеи

Alexsey G

О как 🙂 Учитель чего ?:Р

Лена Люсик

Это их теперешние "Девишники ","Посиделки"!на дискотеку дедушки уж не приглашают...)

Александр Соловейчик

Мы здесь тусуемся(чем намазано?😹)а бабульки свой чат раскручивают😂👍

Ирина Евсеева

это точно. классный ответ Александр. 👍

Людмила Добрыйвечер

Согласна, классный

Алексей Климкин

Нормальные "бабульки" кучкуются в кошельке,а остальные....что им там намазано?

Алексей Климкин

Нормальные "бабульки" кучкуются в кошельке,а остальные....что им там намазано?

Taup Taup

А ты тут... что делаешь?) вот и они... собираются... и развлекают друг-друга)

Максим Чаленко

Если они похожи на пчел то одним, а если на мух, то другим намазано.

Людмила Добрыйвечер

они похожи на сотрудниц ФСБ

Максим Чаленко

Это осы они даже трудолюбивых пчел жрут, надо быть с ними предельно осторожным и подарить им по цветочку с шоколадкой. .

Андрей Кривобок

Дефицит общения и недостаточная востребованность как личности.

Вера Соломенникова

смотрят и обсуждают всех,для них это как в театр сходить

[S
[...maria Sergeevna...]

Дома им делать не чего , и сплетничать тоже не скем дома)

[●_●]

А че? Не в графики же им скакать и не в песочнице рыться.

Антуан Же

а ты подгони авто свози их отдохнуть и не будут сидеть

Ирина Велижанская

А они инетом не все владеют,у них свой источник инфы.

Людмила Добрыйвечер

причем, наверное, более надежный