Ludmila S

В каких жизненных ситуациях Вам хочется уехать хоть на край земли?

Ответы
Валентина Майорова

Нет, я привыкла решать все проблемы сразу (насколько это возможно), иначе вырастут, как снежный ком и будет сложнее решить. В других случаях, подумаешь о том, чтобы куда - то убежать, но понимаешь, что от себя - то не убежишь. Жизнь заставила быть реалисткой и не обольщаться, понимать, что в результате все-равно решать все самой.

Ludmila S

Если у меня заканчиваются аргументы, чтобы доказать свою правоту, я выхожу из дома, сажусь в первый попавшийся автобус и еду подальше от дома, чтобы выпустить пар, как говорится, т.е. успокоиться наедине со своими мыслями...

Валентина Майорова

Каждый находит свой вариант решения проблем, или как удобней для себя, но в душе Вы просто не доводите до крайности и даете людям шанс для понятия, или исправления. Это мое мнение, простите, если обидела.

Ludmila S

Мне приятно Ваше мнение.👍🌹

Tu
Tutby

в молодости хотелось....с целью познать мир. А больше причин убегать на край света не было. Я из тех, кто где родился, там и пригодился.

Tu
Tutby

Один раз с работы "убежала", но это не принесло мне успокоения. Плохая была идея. Лучше решать проблемы, а не убегать от них.

Ludmila S

Решить сразу же далеко не всегда получается, увы...Поэтому лучше выпустить пар где-нибудь подальше от места ссоры или скандала...

Tu
Tutby

ну да

Ludmila S

👍🙏🤝🌹

Tu
Tutby

🙂

Алексей

Достала уже эта ситуация в целом.Как бы к арктурианцам свалить,что ли.Про которых в институте реинкарнационики трындели.

Евгений Шевченко

🖼А у Земли нет края))) Она круглая)) Люда, помнишь этот фильм? "Старая Старая Сказка"))) фраза оттуда

Ludmila S

Это же образное выражение...Не в буквальном смысле - на край земли.Я имела ввиду уехать или исчезнуть временно с глаз долой...подальше от человека, с кем произошла ссора, конфликт...🤷‍♀️

Андрей R@

В случае невыполнении плана как это было в феврале. Хотелось сбежать, а скорее провалиться.

Ludmila S

В подобных ситуациях действительно хочется бежать, куда глаза глядят...🙏🤝

Андрей R@

О чём и речь.

Ирина Бабицкая

Ни в какой...пусть ситуации едут к едрене фене...

Ludmila S

С таким оптимистическим настроем никакая сложная ситуация не страшна, Вы преодолеете легко...👍🌹

Ирина Бабицкая

Нууууу..по крайней мере,до сегодняшнего дня да...БОЕЦ прямых боёв и ситуаций.

Ludmila S

👍👍👍 Моё восхищение!🌹

Община Владивост Ссср

Я хочу сегодня туда поехать ведь я там родился

Та
Таня

Когда все не ладится.. Все через пень колоду

Ludmila S

Да, именно в таких случаях и хочется бежать, куда глаза глядят...

Vladimir Rakivnenko

Нет такого настроения. Как и края Земли... )))

Ludmila S

На край земли - это же образное выражение...Значит, уйти или уехать, куда глаза глядят...🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

В монитор пялюсь...

Ludmila S

Vladimir Rakivnenko

Вас - тоже...

Ludmila S

Слышала я эту песню.Классная песня!👍

Ludmila S

Вчера отлично отпраздновали День России. Столько хороших мероприятий состоялось по всей стране.У нас в Самаре фейерверк прямо на крыше оперного театра, который находится на главной площади города, где проходил праздничный концерт и вся площадь была заполнена людьми.👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

🌹👏🥂 Удачи Вам! ))

Екатерина

нет таких ситуаций...мой ДОМ -моя Айкумена!

Ludmila S

Только позавидовать можно!Поделились бы опытом, как избежать стрессовых ситуаций в семье, с детьми, на работе...👍🙏🌹

Екатерина

Всю жизнь пыталась налаживать отношения с теми, кого сама в жизнь призвала...с мужем и детьми)))) что посеешь, то пожнёшь...не зря же сказано...а сеять нужно всегда....иначе чертополох залетит на фазенду...

Ludmila S

Полезный совет!Возможно, кому -то и пригодится.👍🌹

Екатерина

💥

Котэда

когда 1. обанкротился. 2 украл много денег

Ludmila S

Лучше подальше держаться от подобных ситуаций...

Котэда

эт точно

Стас Васильев

Учитывая то, что она скотина круглая.

Стас Васильев

Понимаю. Такая же фигня. Короче туда, где мозг никто не....

Ludmila S

Вы правы!

Стас Васильев

Да.

Ludmila S

Всё же это выход из создавшейся ситуации...

Стас Васильев

Да, уединение.

Негнедович Григорий

Мне дома лучше всего, зачем уезжать))

Негнедович Григорий

У вас труднее ситуация, меня никто не контролирует))

Ludmila S

Куда же контролёр подевалась?🤔

Негнедович Григорий

Его и не было))

Ludmila S

Такой видный мужчина...и без женщины...не может быть...

Негнедович Григорий

Ну это личное, здесь об этом не будешь для всех рассказывать))

Николай Дубровский

Никуда я по своей воле не поеду.... 🧐

Татьяна G

если знать, что там не пропасть...

Николай Дубровский

Старой я ужо, чтобы что-то менять... 😌

Ludmila S

Так это всего лишь образное выражение, а не в прямом смысле ехать на край света...😄🤷‍♀️

Геннадий Костарев

Невозможно сбежать от самого себя.

Геннадий Костарев

Карма, созданная человеком его мыслями, устремлениями и поступками неминуемо настигнет его. Но Вы можете думать, как Вам заблагорассудится. Ваше право.

Ludmila S

Зачем же так пессимистично?!🤔🤷‍♀️

Геннадий Костарев

Это вовсе не пессимизм, но знание космического закона.

Ludmila S

Пусть звучит и наивно, но я верю в Happy End!

Геннадий Костарев

Даже вера предполагает какие-либо конкретные знания, ища, но не отрицая их, в противном случае она лишается всякого смысла.

Ал
Алексей

как только позовут на лево сходить

Ludmila S

Вас тянет налево?🤔

Ал
Алексей

ООООчень 🤫

Ludmila S

С женой что ль поссорились?🤷‍♀️😄

Ал
Алексей

нееет болезнь операция . не дай вам такого.

Марго Беккер

нии в каких-Всё решаемо-пока живы!

Ludmila S

Люди с уравновешенным характером могут избежать подобных ситуаций, чтобы не умчаться к чёрту на кулички...👍🤷‍♀️😄

Марго Беккер

многое..не..зависит от людей..а от ситуации..

Ludmila S

Да, согласна. Бывает, что обстоятельства ставят людей в безвыходное положение...🙏🤷‍♀️

Марго Беккер

👍🌹

Ludmila S

Рада за Вас, за Ваш оптимистический настрой!👍🤝🌹

Марго Беккер

мерси!🌹

Ма
Марина

в предчуствие гражданской войны

Ludmila S

Дай Бог, этого не случится!🙏🙏🙏🌹

Ни
Николай

Уже уехал, подальше от путлера.

Алекс Венцель

Уже уехал и ничуть не жалею...

Ludmila S

Вовремя правильное решение приняли, вероятно...👍