Ма
Марта

В мире ограниченное количество душ и не ограниченное количество тел. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Санёк Георгиевский

Просто не все знают, что у них есть душа... а вообще, тел в мире ограниченное количество, но динамическое...

Сергей Б.

в каждом живом теле сокрыта душа. а вот програмное обеспечение оперативка и драйвера у всех разные. 😉

Мария

Душитесь у всех, только величина их разная. По этому смотря на много человека кажется что он без души))))

Се
Сергей

Душ намного больше, в небесной канцелярии свой график для занятия чьего либо новорожденного тела.

Дж
Джа

души запчасти бога...тела носители ремонта душ...потом или устанавливают в бог- рай или на свалку-ад

Tr
Trigger

Моё мнение заключается в том, что он нашего мнения ни число тел ни число душ не измениться...

Tr
Trigger

Не ВО что...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

и душ тоже неограниченное но не все души видно просто из за черноты на них... очищать нужно..)

Александр Солонин

Реинкарнация грозит не всем... Ведите праведную жизнь... Переходите дорогу на зеленый свет

Shaman Shaman

вы о каких телах говорить?) если о человеческих то у человека 9 тел если не ошибаюсь))))

Shaman Shaman

ментальное астральное эфирное казуальное упс дальше забыл)))) ну можете сами найти эту информацию))))

Алексей Дмитриев

душ значительно (на несколько порядков) больше, чем тел. Просто их труднее заметить

Иван Мерзляков

душа и тело едины,сколько душ,столько и тел,а вот духовности намного меньше чем тел

Ни
Николай

Должно быть одинаковое количество.Просто многие не знают,что у них душа имеется.

Петр Соколов

Свободные тела- это биороботы, без совисти и морали машины потерявшие контроль.

Сергей Павлов

да точно. какому ту телу и не досталась душа.или душа не захотела туда вселяться

Любовь Витязева

Возможно. Хотя штамповка душ постоянно. Слава небесам, не все сюда возвращаются

Eldar Aliev

мне кажется существует ограниченность мозгов ! это проблема мирового масштаба

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,почему тогда население планеты увеличивается?Откуда берутся новые "души"?

Михаил Гехт

Про первое не знаю, но количество тел ограничено, и одномоментно, и во времени

Павел Прохоров

Есть души с телами, есть тела без души, а есть просто безпонтовые туловища)))

Воробей Василий

Вообще то в каждом теле есть душа, просто вам не все подходят и души и тела...