Leo Starnello

Кто круче Джон Макклейн или Кейси Райбэк?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Валентина Кедина

я никогда не сравниваю людей.....кто круче, кто богаче, кто умнее............каждый показывает свое воспитание, свое внутреннее ощущение мира..... свой талант.....все мы разные....но все мы оригиналы!

Leo Starnello

А это не люди это персонажи

Валентина Кедина

персонажи......не выдуманы с ничего.....персонажи создаются по образу и подобию!

Leo Starnello

Но их не существует так что их с людьми не надо путать персонажей можно сравнить кто круче

Валентина Кедина

хорошо))))).............ты молодец!!!!

Leo Starnello

Я знаю. МАСТЕР!

Валентина Кедина

я рада за тебя))))))))))))))

Андрей Красовский

этот вопрос вам следовало бы задать им самим, нам со стороны трудно судить, хотя говорят обратное со стороны всегда видней.

Leo Starnello

Для вас

Leo Starnello

Лада круче понятно

Мой Сайт Пироги От Василисы

Нет, это не правильный вопрос!!! Спросите лучше: кто круче, ты или твоя соседка? И я Вам отвечу: ЕСТЕСТВЕННО Я!!!!

Leo Starnello

Которая не будет есть пироги а будет клубнику со сливками)))

Мой Сайт Пироги От Василисы

Значит нам с тобой не по пути!!!!

Leo Starnello

Это война)))

Мой Сайт Пироги От Василисы

Ой Ё!!!! Так я ж не Украина))))))

Мой Сайт Пироги От Василисы

Ой Ё!!!! Так я ж не Украина))))))

Михаил Самороков

конечно джон, ведь его постоянно бьют, а он все равно побеждает. кейси тоже крутой, но он какой то не уязвимый.

Ирина Хавронина

Макклейн - при равной огневой подготовке и равном оружии важную роль играет мастерство рукопашного боя.

Leo Starnello

Так Кейси круче в рукопашке он мастер спорта по Айкидо

Ирина Хавронина

Имею сведения, что Макклейн - заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо! Наблюдала тренировки по Айкидо... Остаюсь при своем мнении.

Игорь Бабарыкин

Дядя Коля из соседнего дома. Он этих, в общим обоих, так от...... что вся их крутизна из штанов высыпится.

Анаит Аветикян

оба крутые. только Джон Маклейн и Кейси Райбек будет правильней, насколько мне известно

Leo Starnello

Молодец я писал как слышу а как пишется правильно не знал)))

Анаит Аветикян

ну вот теперь знаешь)

Leo Starnello

Спасибо. Многие незнают кто это такие как такое возможно?)

Анаит Аветикян

Бывает и такое)

Юлия Красникова

Каждый актер уникален своей игрой, выбирать между двумя легендарными людьми не могу))))0

Leo Starnello

Ты первый человек который шариь и кто это такие и знает шарапову и что такое роланд гаррос))

Юлия Красникова

Я - МОЛОДЕЦ))) хахах)

Leo Starnello

Респект и уважуха так рад встретить адекватного человека компетентного в этих вопросах

Юлия Красникова

Благодарю))

Tatiana Sokolova

спасатели,врачи,пожарные,просто люди,бескорыстно,помогающие другим,думаю,они - круче!

Воин Тени

Круче Ниагарский водопад...

Shade N

Как думаешь, кто быстрее долетит до сахалина - путин из москвы, или обама из Вашингтона

Людмила Тищенко

Джон Маккейн мне не нравится. А Кейси Рзйбек - это кто? Джон Маккей - слабак и лузер.

Juri Bardenkov

С.Сигал наш его предки из России и играет роли он более адекватные чем лысй орешек

Татьяна Макарук

Даже не задумывалась оба безразличны. Самый крутой сейчас сопит в кроватке

Любовь Миро

Я лучше в любом случае а таких не знаю и не думаю о них вообще . Извините.

Виктор Николаев

если больше нет вопросов, то и нече засорять эфир, всякой бредятиной!

Leo Starnello

А кто спасет мир?

Александр Чебаков

Да что это у вас в будущем все круто, а полого что нибудь бывает?

Ирина Кормилицина

Затруднюсь сказать, не увлекаюсь американским кинематографом.

Филипп Матвеев

Гергий Францевич Милляр, лучшая Баба-Яга всех времен и народов.

Елена Косарихина

не обращала внимание.... мне не интересен ни тот ни другой......