Евгений Кучкин

Вчера было +15,сегодня минус 3,и даже снежек шел.Люблю я нашу родину!!!!!!!!!Серьёзно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!А какая у вас погода?Я из Сибири,Новосиб.Западная Сибирь.

Ответы
Юл
Юля

Вчера было +23, жара....все в футболках ходили, сегодня +11 и ветер с ног сбивает, Сибирь Южная

Al
Alex

Счастья не мерено...)

Бываю Хорошей

Жара второй день, +20, и ветрища, волосы дыбом...Бурятия

Бываю Хорошей

Я не грущу

Евгений Кучкин

Африка нам не нужна.В жаркий день,невыносимо.Лучшее место Россия,Сибирь.Западная.

Бываю Хорошей

Не скажите, вот у нас места классные, один Байкал чего стоит

Евгений Кучкин

А ,Байкал не Сибирь что ли?????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бродяга 750Rus

а мне и у себя не плохо!! )))

Na
Natali

Я из Восточной Сибири, у нас +27 ☀️

Евгений Кучкин

Да ладно.Из восточной,от куда?+27!!!!!???????????????!!!!!!!!!!!!!!

Na
Natali

Уже +26 показывает)) в Иркутске))

Евгений Кучкин

Ждите похолодание.Может быть.

Na
Natali

Знаю, через 2 дня будет

Евгений Кучкин

Лиж бы пожаров не было.А то частенько,который год у вас там пожары.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Natali

Есть и сейчас...

Svetlana Жикина

У НАС ТАКАЯ ЖЕ ПОГОДА. ЗАУРАЛЬЕ.

Евгений Кучкин

Спасибо.С праздником!!!!!!!!!!!!!

Бу
Бусинка

+25, ночью +12 Краснодарский край

Евгений Кучкин

красота.У нас листочки уже полезли.

Бу
Бусинка

У нас синень персик цветут, а вишня, алыча отвели уже

Бу
Бусинка

Отцвели

Татьяна Вершинина

Омск снег

Евгений Кучкин

С праздником!!!!!!!!!!!!!