Ан
Анталья*

"Нет повести печальнее на свете, Чем одна роза в целлофановом пакете". ОЧЧЧЧЕНЬ ТОСКЛИВО!

Ответы
Татьяна Кузнецова

это не тоскливо.Это определяет сущность кавалера.Цена 1 шт.отечественной 60 рублей,Кения 80руб. наедает на 300р. и еще намекает на секс.Всегда считаю это плевком в лицо.Проститутка обошлась бы ему намного дороже......так что гоните его к чертовой матери

–1
Ан
Анталья*

Это образно, не у меня.

Татьяна Кузнецова

Я тоже образно

О*
Ольга ***

А я помню свою первую розу от будущего мужа.. Красивую, на длинной ножке, темно-бордовую... Знала, что на большее денег у него не было тогда.. Но ту розу я помню до сих пор... И то чувство... Дело не в количестве... Это 100%...

Ан
Анталья*

Он не зарабатывал? Тогда б лучше вырастил. Не подвиг тратить деньги.

О*
Ольга ***

Это 1990 годы.. Зарплаты не было.. Вам не понять цену той розы)))

Ан
Анталья*

Мы вообще не обращали в то время на цветы. Приоритеты были другие. Если вам это запомнилось. То вам и помнить.

О*
Ольга ***

Вне всяких сомнений..

Скорпион Иванович

Нет повести печальнее на свете-не понятно от кого твои родились дети! Были мы тогда студенты и вот уже созрели алименты!😁

Ан
Анталья*

Стишки((((((((

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Красиво! Но... смею предложить убрать слово ОДНА, т.к будет в 1 и 2 строчке по 11 гласных букв!( это правила написания стихов)"

Ан
Анталья*

Можно и убрать, страна всё равно считает до двух

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Девушка! А как Вас зовут? -Роза! А где Вы работаете? -В банке! Как романтично! Роза и в банке!"

Ан
Анталья*

Прелестно!

Во
Водяной

Но к этому могу добавить -
Бывают разные букеты!
А лучше всех, которые от сердца дарят!
И не нужны им разные пакеты!

Александр Благочинный

... это эконом класс , но что же Вы ожидаете от букета , наверное продолжение банкета ...?!?!😍 😘

Ан
Анталья*

А вы за аванс готовы и рыбку съесть?

Александр Благочинный

... и не только ... и ... 🤗

Руслан Русланов

как сказал Дмитрий Брекоткин в одной из сценок : - "одна роза это стильно"!!!😎

Ан
Анталья*

Ленивый всегда найдёт отговорку, как и бедный.

Юрий Логинов

Одну розу воспел поэт. А букет роз женщина бросила обратно в лицо изменнику.

Сергей Б.

количество подаренных роз обратно пропорционально уму дарителя.🌹 🤠

Ан
Анталья*

Оно и заметно

Сергей Б.

спасибо тебе добрая женщина.🤠

Галина Л

Нет повести печальнее на свете, чем повесть про знакомства в интернете!)))

Ан
Анталья*

Дададаааааа!

Владимир Михалыч

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎂 🍷

Лев Ким

нет повести печальней в этом мире,чем козыри четыре на четыре( преф)

Николай Костров

Ой пусть лучше одна, чем пара. И повесть не требует продолжение....

Ан
Анталья*

Жаль, считают только до двух.

Николай Костров

Купил РОЗу жене, Чайную, классно смотриться и три не вписывалиь ....

Ан
Анталья*

Охапка вписывается всегда!

Николай Костров

Спорить не буду. Бесполезно....

Анатолий Кульбицкий

Если человек не интересен, то и офигительные цветы ни к чему!

Ан
Анталья*

Про интерес я не писала.

Анатолий Кульбицкий

А если есть интерес, то полевому цветочку рад до небес

Ан
Анталья*

У меня его нет, но ромашки люблю просто так.

Паламарчук Виталий

Почему, Роза без шампанского и свидание без продолжения

Ольга Рыбкина- Шишкина

Почему? Красивая длинная роза. Очень даже ничего.

Ан
Анталья*

"Ничего" -- это пусто!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Но ведь суть не в количестве цветов, а во внимании.

Евгений Чертков

Две розы, думаешь, будут веселей смотреться?

Ан
Анталья*

" а на большее ты не рассчитвааай" да? Как в песне!

Татьяна Лосева

А просто одна роза в подарок - это неплохо...

Вл
Владимир

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Ваулина

Хоть это и то ладно, не с пустыми руками.

Ан
Анталья*

Печальная логика.