Masterplan Jorn

Кто-нибудь пробовал настоящее мясо краба? Как на вкус?

Ответы
Ольга Владимирова

Да.в советское время приехав в Омск учиться в институт.Там клешни краба продавали.90копеек за кило.Мясо вкусное.действительно похоже вкусом на раков но структура волокон немного другая.В лихие 90-е брала лобстеров.Но то мясо крабов казалось вкуснее.но на вкус и цвет как говорят.

Таисия Иванова

Обалденное мясо, нежное, мягкое, во рту тает... А если в живете в Норвегии, почему не ели краба? Или не живете?

Masterplan Jorn

а как спел я ?

Таисия Иванова

А вас я не слышала

Таисия Иванова

Поете под Цоя, хорошо, песни у него хорошие

Masterplan Jorn

под Цоя,а максимально выражая его в этой песне

Валерия Солнце

очень вкусно. Но это на любителя. Если морепродукты не любишь,то покажется специфично)

Олег

В основном как белок варёного яйца.с небольшим специфическим привкусом.

Qqqq Qqqqq

мясо как мясо что в нем необычного, главное по дурости много не есть

Бабка Ёжка

с закрытыми глазами я его, наверное, от крабовых палочек не отличу

Бабка Ёжка

вкус очень похож

Masterplan Jorn

а ты ела,баба ёша?

Бабка Ёжка

а что это такая редкость?

Masterplan Jorn

сколько стоит мороженые щупальцы?

Бабка Ёжка

у нас где-то 700-800 руб, но у меня подруга во ВЛАДИКЕ, привозит, а я не могу понять восторга от поедания

Иванов Павел

Очень вкусное...Особенно клешни, поджаренные на сливочном масле.

Виктория

Симпатично. Но в целом - так себе. Отбивная намного интереснее.

Цветочек

Я на Кубе пробовала..мне не понравилось..а коллеге даже очень..

А.z.

Берёте крабовые палочки, отделяете от них всё ненужное и ....

Десант

понятия не имею какое оно я и крабов то не видел никогда )))

Эльвира

Очень вкусное. Муж на черном море сам ловит, варим и едим

Кино

Оно очень нежное и сладковатое, сочное. ...Вкусняшка. ...

Борис Смирнов

если свежее на вторй день нестоит ВОНЯЕТ так что машину неотмыть

Кино

Это точно, Боря

Антонина Найденова

Очень нравилось!в советское время и осетрина восторг

Masterplan Jorn

кого бояться?

Антонина Найденова

Меня бьют

Masterplan Jorn

чушь

Антонина Найденова

Попробуйте написать этакое

Masterplan Jorn

мне не интересно продолжать ересь

Ал
Алиша

вкусно, сладковатый немного. А у вас разве не продают?

Валентин Чистяков

да; на службе! какое то розовое; мне не понравилось!

Лю
Людмила

Я пробовала, ничего особенного, морепродукт.

Евгений Иванов

Пробовал. Вкусно. Почти как рак, но вкуснее.

Татьяна

прикольный вкус ,на язык и мясо змеи похож

Леди Мила

Вкусно!! Особенно средняя фаланга клешни.