Галина

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Такой вопрос..есть ли настоящая дружба ??? У кого-похвалитесь ??

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это такое размытое понятие, включающее в себя все виды общности общения, от приятельских отношений и ненамного далее. И только, вероятно, единицы в жёстких условиях жизни проявляют умение быть привязанным к другому человеку, не смотря ни на что.

Ал
Александр

Парня в горы тяни - рискни!
В штанах,
Не бросай одного его,
Без штанов.
Пусть он в связке в одной с тобой -
В штанах,
Там поймешь, кто такой.
Без штанов.

Алекс Венцель

Есть в книгах и кино, а в реальной жизни всё происходит по обстоятельствам в зависимости от того насколько та дружба выгодна одному из двоих...

Галина

вот с тобой я согласна..но может быть старый друг..который тянется из советских времен..но сейчас нет..все от выгоды..

Алекс Венцель

Старые друзья из прошлого закончились вместе с СССР. Совершенно другие мотивации у людей и не потому что они плохие, сама действительность к этому подталкивает...

Галина

Алекс я с этим согласна..

Ali Na W

Да, у меня есть подруги, проверенные временем и расстояниями

Константин Саратовцев

Был друг, настоящий, а умер в 44 года, его отец меня моложе.

Николай Гринев

Дружим с первого класса... в одной паре в школу входили.

Ел
Елена

у меня есть настоящие подруги, уже много лет вместе.

Сергей Остёрский

Есть, когда друзья остаются с тем, кто беден.

Тр
Трофим

парня в горы тяни , и с вершины его столкни🤣

Бабайкин Юрий

Есть пара старых проверенных друзей

Валерий Киселев

У меня есть два настоящих друга.

Абдулла Шакирзянов

а без высоцкого нельзя мыслить?

Vladimir Rakivnenko

Если он не скулил, не ныл....

Марго Беккер

Есть-чёё ей небыыть таа??????

Cviyатыiy Гнэзд

у Навального с Новичком

Крис

есть на какое то время

Александр Мамедов

Это песня не о дружбе.

Nikola Mahkov

-да!-есть!-хвалюсь!--😂

Белый Ворон

бывает ... но всё реже

Дмитрий Босов

Есть одна на миллион