Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что лучше жить и знать , что думают окружающие о твоей жизни или не знать и быть счастливым человеком ?

Ответы
Viktor Dratch

....знать и раздавать комплименты доброжелателем так, чтобы от запора кишечника и мышления они приводили в норму и перевое и второе в осадно сидении в туалетах...

Андрей Юлитин

закрыть ушки ,так как все и всё знають и разносят такуя грязь(не зная о человке ничиго) что и "ловить там где живёш" просто нечего.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Голову в песок ?

Андрей Юлитин

Пока не найдёш такую как сам🥴

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что тоже не нянчит другая голова внуков ?

Владислав Ильмер

А вы считаете, что окружающие думают о вашей жизни? Я точно знаю, что о моей не думают. Вы кинозвезда? Политик? Папа римский?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Окружающие могут быть и ваши дети

Владислав Ильмер

У меня только ученики. Но я для них - лишь эпизод жизни. Не более того.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам повезло

Владислав Ильмер

Нет. Мою жизнь перечеркнула роковая женщина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит повезло и женщина помогла

Владислав Ильмер

Не надо злорадствовать. Боги этого не любят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не злорадствую

Юр
Юрий

Да пофиг, что там думают, даже если мозги напрягать будут до диареи - всё равно пофиг 😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное , может дочь и не родня совсем !

Юр
Юрий

Роднее не бывает. У меня - так.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит она и есть окружающая

Юр
Юрий

Ну, я думаю, от того, что она обо мне думает - несчастным я не стану. Также как и она. Я о ней и о зяте думаю только хорошее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит она у вас одна

Ти
Тина

считаю надо жить для себя,а не для окружающих,какая разница о чём и когда они думают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И даже твои родные , они ведь тоже окружают тебя ?

Ти
Тина

к счастью с родными у нас взаимопонимание и полное согласие,чего и Вам желаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Fenix🇱🇹

Ирена лучше жить как хочется и модностях и плевать на окружающих с их мнением .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так думаю , но когда говорят , что ты плохая бабушка , обидно и все время думаю за что ?

Fenix🇱🇹

Вам есть дело до других , странно , а когда говорят согласитесь , скажите да плохая и что дальше , а дальше скажите занимаетесь своим детьми и внуками , а не лезете в чужую жизнь.

Вера Соломенникова

даже не интересуюсь их мнением и слава Богу-живу и имею о себе свое мнение

Пчёлка

Мне без разницы,что думают окружающие,я же про себя все равно больше знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знать можно , но в душе кошки скребут .

Андрей Борисович

конечно лучше знать - неведение это ж не значит что ничего не происходит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как с этим жить ?

Андрей Борисович

ну я ж живу принял переболело и отпустило

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что вы пережили ? Предательство родного дитя ?

Андрей Борисович

у меня родных не было предательство теперь уже бывшей жены да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и переживать не за что !<

Андрей Борисович

возможно

Ир
Ирина

А мне всё равно,что думают окружающие.Моя совесть чиста.И это главное.

Ел
Елена*!*

Никто никогда не сможет полностью отрицать зависимость от социума.

Ел
Елена*!*

Ну не стоит так расстраиваться. Это для нас уже слишком привычно. Даже крича о своей независимости, мы обязательно хоть на кого то но оглядываемся.

Осень

Какое значение имеет что обо мне думают окружающие?! Это моя жизнь!!!

Иван Бондарь

Живу как -живу и не очень интересно мнение окружающих....как то так..

Иван Бондарь

Очень -за...💐

Скорпион Иванович

Ирина, самое рационально-заботьтесь о благе своей жизни!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это как ?

Скорпион Иванович

Организованно и бескорыстно к себе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если дети обвиняют , что я плохая бабушка ?

Скорпион Иванович

Ирина, Вы в своё время дали этим алчным детям всю себя чтобы их вырастить! Пришло время их отодвинуть от себя подальше и заняться именно своими интересами. Без Вашей заботы они отлично справятся!

Галина Мазяркина

Я знаю, и все равно счастлива, не смотря на их зависть.....

Галина Мазяркина

У меня две дочери, три внука, две внучки и правнучка, но я живу одна в трешке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А тоже одна в трешке , у меня трое детей и 5 внучат

Галина Мазяркина

Прекрасно, никто никому не мешает....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Пётр Ермаков

Лучше помалкивать о своей жизни - будет ещё лучше....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родные не дадут забыть

Пётр Ермаков

Родным всегда можно предложить помолчать... ( или заткнуться)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас это получается ?\

Пётр Ермаков

Да....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня нет

Сергей Древетняк

ЛУЧШЕ ВОДКИ ВЫПЕТЬ. ЧТО БЫ ХРЕНЬ В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗЛА

Сергей Древетняк

ПЕРЕВЯЗКУ НА ГОЛОВУ ИЛИ ЯЗЫК?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На мозги

Сергей Древетняк

ГЛАВНОЕ ЗЕЛЁНКИ ПОБОЛЬШЕ ПИТЬ. ЧТО БЫ СЕПСИС НЕ РАЗВИЛСЯ

Владимир Забродин

Лучше бы они меньше думали а помогли материально

Владимир Забродин

Нет. все токма учат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

УЧИТЕЛЯ !

Владимир Забродин

Блин! Хучь бы один догадалси на пиво дать.

Людмила Канивец

Да плевать, что думают окружающие! Это моя жизнь!

Владимир С

А счастье зависит от мнения окружающих о тебе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что хорошего , внук ушёл жить в общежитие при институте

Владимир С

Самостоятельность проявляет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже два года живет , а я его на руках вырастила

Владимир С

Это уже в прошлом, а они сегодняшним днем живут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и обидно