Вадим Решетняк

Ленин называл Троцкого "иудушкой". А троцкий Ильича обозвал вором - ведь именно он начал издавать "Правду"

Ответы
Гр
Григорий

В любом сообществе со временем начинаются склоки , понятные , а часто непонятные даже их участникам . Это и в коммерции и в артелях и на войне и в космосе . Посторонние коментаторы , это как минимум "флудисты" , а если проще -- сплетники , по отрывочной информации выстраивающии фэнтэзи-небылицы .

Вадим Решетняк

Будет время - посмотрите в Рен

Гр
Григорий

Да не оспариваю мусируемые фразы знаменитостей , но чтоб не было домыслов надо как минимум быть современником событий , чтоб была правильная картинка и дух того времени . А позже можно только констатировать без эмоций факты , а не изобретать что-да почему...

Вадим Решетняк

Возможно, и правы. Только современников не осталось

Юрий Малиновский

Только все газеты того времени издавались на деньги от эксов. Так что воровать начали раньше. Да и вообще странно то,что Троцкий приехал в Россию из США,где у него было все. И чего это он приехал....как ге пограбить

Вадим Решетняк

Ну и получил ледорубом. Я о нем был лучшего мнения

Юрий Малиновский

Он был ничуть не меньшим людоедом,чем все остальные....Бабн к и трепло. Да и военспец никакой....

Лариса

А сейчас " Правда" издаётся?

Вадим Решетняк

Вроде как.

Владимир Сутулин

одним миром мазаны

Владимир Сутулин

не моё совесть замучает

Вадим Решетняк

Поэтому - Ваше здоровье. Мы как-нибудь заработаем на рюмку и закуску. И можем без охраны на улицу выходить

Владимир Сутулин

ну 90-е пережили горячие тоже и на рюмку есть😁 за здоровье🍷 остальное приложиться

Вадим Решетняк

Вам - респект. И военной удачи и здоровья Вам и всем самым близким

Владимир Сутулин

спасибо🍷 👍 живы будем не помрём😁

Юра Коротченко

какую правду

Юра Коротченко

вот она и правда

Вадим Решетняк

Но ведь выживаем? Иногда и рюмку пьем

Юра Коротченко

Бывает я думаю что рюмочку это не грех за котить

Вадим Решетняк

Ваше здоровье! За Вас и самых близких!

Юра Коротченко

Спосибо

Татьяна Алексеева

дауж