Виталий Клемешов

МУЖЧИНА, способный постоянно приятно удивлять ЖЕНЩИНУ, никогда не потеряет её интерес к себе!!!

Ответы
Даметкен Минбаева

Не без этого, но далеко не главное. Мужчина должен вызывать уважение к себе, быть самодостаточным, а ещё с ним должно быть лучше, чем без него. Незабвенная Монро сказала: с мужчиной должно быть хорошо, жить плохо я и сама могу. Не добавить, не убавить.

Ольга Ивкина

Ну.... Смотря чем удивлять. Если постоянно демонстрировать перед ней всего лишь его атлетическую голую фигуру - ей когда-нибудь это надоест.

Виталий Клемешов

Подставляйте ладони.
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь,в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья.
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите,берите!
Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы,получая.
Улыбнитесь сердечно
И скажите кому-то
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро.
Это счастья основа.
Не жалейте улыбок.
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.
Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям.
Мы счастливыми станем.
Хотите, счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Всем насыпать счастье рад я!
Берите больше, про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас.
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с роднёй.
Раздайте всё – до самой крошки!
И, обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к Вам в ладошку.

Ольга Ивкина

Я вам ладошки протяну, насыпьте в них хотя б немножко. И крепко-накрепко сожму любви сияющие крошки. На что нам счастье без любви ? Весь блеск алмазных самоцветов любви единственный рубин заменит счастье в мире этом.

Галина

Если это действительно приятные сюрпризы, тогда и женщина хочет приятно поразить своего мужчину в ответ

Виталий Клемешов

Ну конечно же приятные сюрпризы!

Галина Мешалкина

Да,конечно!Но хотя бы взглянуть на такого...☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Римма Горбачева

Ну если эти удивления приятные, то я с Вами соглашусь.

Надежда Полюдина

Да пусть не удивляет, все равно люблю всю жизнь...

Елена Зуева

🖼

Ольга Насырова

🌹🌹🌹 не оскудеет душа дающего!!!

Нина Архипова

Таких мужчин нет в природе. Это миф.

Виталий Клемешов

Могу с Вами поспорить, что есть, Вы наверное не встречали такого.

Нина Архипова

Вы. конечно, можете спорить, но убедить можно только фактами. Один мужчина оду и ту же женщину постоянно удивлять может, но чтобы ей всё время было это приятно, я не поверю, потому что обязательно кому-то со временем это надоест. Если, конечно. они не придурки.

Виталий Клемешов

Как знать-как знать

Бочкарева Ольга

Ну если только приятно....!!!(*_*))

Галина Котяй Науменко

Да! Но это такая редкость !

Виталий Клемешов

Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей. Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит. Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми. И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе!

Галина Котяй Науменко

Прекрасные стихи и Ваше пожелание согревает сердце !

Татьяна Тышкевич

👍👍👍🙂

Марина Попова

Приятно если удивляет!)

Илюся Галямова

Да вы абсолютно правы.

Valentina

А как вы ее удивляете?

Valentina

Тогда понятно!Мой муж из Омска...

Виталий Клемешов

И я из под Омска, рп. Кормиловка.

Valentina

ОК

Виталий Клемешов

Спасибо Вам большое за диалог.

Valentina

😚 👍 👌

Роман Гендельман

наивный,это хорошо

Марина Додолина

В точку,никогда

Тамара Фешкова

Тоже правильно

Валентина Колупаева

не потеряет

Любовь..любовь!

Конечно!!!!

Виталий Клемешов

Я всегда так поступаю!

Любовь..любовь!

Правильно! И получаете сторицей!