Лю Ша

Ну ладно если что то интересно,и задали вопрос,но когда фигня всякая...зачем...когда даже приколотся не интересно...зачем такие вопросы?

Ответы
Sergey Shashkov

Терпение, люди ведь разные и я тоже злился, тем не менее осмыслив, теперь спокойно пропускаю глупости мимо себя,- и все стало на места иначе здоровья не хватит. Удачи.

Владимир Томилов

А сам -то чего не задаёшь вопросы. Вот и посмотрим как сам отличишься.

Владимир Дождиков

не читай всё пропусти что не интересно

Лю Ша

да это понятно,а людям то которые ее пишут ...самим такое писать зачем...

Елена Маслакова

Все ради прикола. А если задуматься?

Елена Маслакова

Да грустно....и тупо спать ложусь . Помогает, там уже другие мысли

Лю Ша

мне просто интересно какой им интерес от их бредовых вопросов...

Елена Маслакова

Зависть...ну не живется им спокойно если у тебя все супер

Лю Ша

возможно...

Елена Маслакова

Это реально...

Alexander Darenskiy

Зря потратил время ваш вопрос читая

Лю Ша

я тоже читаю дурацкие вопросы и трачу время....а их все больше и больше здесь...

Владимир Ракивненко

Покажите своё лицо - м.б. заговорим.

Лю Ша

здесь так много вообще без картинки...и с ними кто то общается...

Лю Ша

🙂

Галина Мелкотина

иногда и ответ -то не придумаешь...

Лю Ша

да

Галина Мелкотина

что-то в этой игре не додумано..

Лю Ша

возможно

Галина Мелкотина

вот напишу-весна....

Алла Молодцова

Чтобы завязать разговор)

Лю Ша

как его завязать если отвечать на эти слова совсем не хочется...

Алла Молодцова

Просто улыбнитесь)

Лю Ша

а если не хочется на глупость улыбаться

Алла Молодцова

Тогда надо бросить эту затею и идти погулять)

Лю Ша

точно.

Constantino

Кто не дрочит - тот мент

Лю Ша

вы бот.

Constantino

А вы гот

Лю Ша

ааааа вы что не в курсе кто такой бот?

Constantino

А вы не в курсе, кто такой год?

Лю Ша

как это не в курсе я в курсе что Го́ты (англ. Goths, от англ. gothic в значении варварский, грубый) — субкультура, зародившаяся в конце 70-х годов XX века в Великобритании на базе панк-движения. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для всех её представителей в той или иной степени характерны специфический имидж и интерес к готической музыке. Будучи изначально молодёжной, сейчас в мире субкультура представлена людьми в возрасте от 14 до 45 лет и старше. как то так...

Constantino

Молодец

Лю Ша

😉

Даниил Саночкин (Челяба 74)

Вообще непонимаю,тоже))

Лю Ша

неужели люди настолько глупы что хотят своей глупостью рассмешить других?

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj Зайди и будь крутым! )

Ильназ Ахтямов

а зачем твой вопрос.

Лю Ша

я сейчас ответила на кучу глупых неинтересных вопросов...зачем люди их задают....может из них кто нибудь задумается

Ильназ Ахтямов

я понял тебя, да.

Лю Ша

спасибо за ответ

Ильназ Ахтямов

и тебе спасибо.

Ботzман Барисыч

живи одним вопросом

Лю Ша

новые придумала ...

Ботzман Барисыч

ща позырим

Лю Ша

☺️

Даник Добренко

Черт знает

Виктор Беспалов

пропускай

Лю Ша

надоело их читать.

Валентина Логвинова

не знаю

Олег Лютов

???

Татьяна Варакутина

😄

Дарья Грабчилева

.