Вася Васильков

В первый раз Израиль ощутил что он не форпост Ближнего Востока.🤏

Ответы
Татьяна К.

арабам- помойникам поучиться бы у евреев, как в пустыне устроить комфортную жизнь, а не крушить всё и поливать песок кровью.

Вася Васильков

А евреям 5аучитс, как жить с арабами в одной стране и создавать соц.условия равные

Татьяна К.

арабы не хотят учить детей, поэтому равных условий в принципе быть не может

Татьяна К.

извините, заглючило что-то.

Вася Васильков

Не бывает дым без огня.Ущемление есть

Татьяна К.

история из ленты новостей Израиля. еврейская семья проезжала мимо посёлка арабов. местные хулиганы забросали машину камнями и разбили лобовое стекло. водитель выскочил из автомобиля, набил виновнику "лицо" и поехал дальше. арабы подали в суд. суд объявил виновным еврея, и тот выплатил компенсацию. вывод: не стоит быть лояльными к нахлебникам.

Юл
Юлия

Да я бы не сказала, они всегда стоят в состоянии боевой готовности. У них же это вечный конфликт,,

Вася Васильков

Смотри дальше...😉

Юл
Юлия

хорошо!

Ан
Андрей

И хваленый купол не сработал, обосрались вобщем

Вася Васильков

А тут умно палестинцы подошли.Покрыть каждый мм не могут ПВО Цахала.Запустили 400,200 сбили,200 привет избранные!) И репетиция была 2года назад.

Ан
Андрей

Нашли ключик

Га
Галина

Да Пролетел он со своими разведчиками

Вася Васильков

Он со всем пролетел.США в таких загонах с кем продолжать

Нурия Шагабиева

Слишком много на себя взял.

Ал
Александр

ужас

С К.

🤔