Анна Гро

Вчера видела надпись на машине "Яндекс каршеринга": "СВОБОДА - ЭТО ОТСУТСТВИЕ АВТОМОБИЛЯ" !!!!!!!!
Сразу мысленно продолжила - а также отсутствие дома, одежды, зарплаты, еды...
Они реально хотят внушить нам, что гол, бос и голоден - значит свободен?

Ответы · страница 3
Аркадий Литвак

Это полная свобода...до кладбища...

Анна Гро

ага... И баранавирус как помошник )

Евгений Иванов

Это нам уже внушали при советах.

Анна Гро

Ну хоть что-то давали.... Типа - жилплощадь...

Евгений Иванов

Вот именно. Зато с бездельниками носились, как с писаной торбой.

Алексей Бологов

ага и всякое начальство от бога

Алексей Бологов

к богу бы их и отправить 👿

Ро
Роксана

так и есть, отобрать-то нечего

Анна Гро

Я так думаю, что они хотят, чтобы мы ВСЕ брали у них в аренду, начиная с авто... заканчивая кроватью, супругами и детьми (

Ал
Алексей

в мегаполисе машина не нужна

Ал
Алексей

машина не квартира с годами дороже не становиться что не понятного

Ал
Алексей

ну мне то не рассказывай что теряет что не теряет😄

Анна Гро

Тебе бесполезно? ))))
Непробиваемый? )))
Как скажешь )

Ал
Алексей

я не критикую, нравиться ездить ездий)))

Анна Гро

Вот спасибо - разрешил ))))

Николай Лазарев

Отчасти это почти правда🤗

Анна Гро

Не будь ко мне жестоко ))))

Николай Лазарев

😘А жестока девчонка или хитрит😉

Анна Гро

Дык.... я же твою цитату продолжила )

Николай Лазарев

Анна будь гибкой-сменила бы репертуар,это нормально-не расслабляй мышление-мысли,тренируйся-мысленно😅

Николай Лазарев

Мне-самому смешно-Анна-сама -от себя и-можно стихами🤗😉😂

Роман Смирнов

содержание авто +-1500$ в год

Роман Смирнов

сама спросила сколько стоит содержание человека ? считаем в день ............

Анна Гро

Да я-то не считаю, сколько обходится содержание авто в год))))
И сколько человека тратить на каршенринг тоже не спрашиваю )

Роман Смирнов

иногда даже проще не заморачиваться . хоть и не пользовался , но задумываюсь

Анна Гро

Вот я и не заморачиваюсь ))))) Просто живу )

Александра

Так уже давно внушают.

Александра

Во всем должна быть мера. Ради чего такая свобода, если ради Бога, то понятно, монахи так должны жить, а если ради другого более страшного порока, то лучше я с собственностью останусь)

Анна Гро

Я тоже так думаю. Но власти думают иначе )

Alex Dark 🇷🇺

свобода от авто чтоль

Alex Dark 🇷🇺

почему то все кто рекламят каршеринг имеют свой автомобиль

Alex Dark 🇷🇺

странноватенько

Анна Гро

Честно ))))
Хотя это же логично )

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Alexander Moiseev

Не поняо вас Анечка....

Анна Гро

Просто подумайте над этой фразой - "СВОБОДА - ЭТО ОТСУТСТВИЕ АВТОМОБИЛЯ"

Южный Кот

в идеале так и есть...

Анна Гро

Я НЕ спрашиваю, что мне делать )))

Южный Кот

а я не о тебе персонально...это фигура речи...

Анна Гро

Неправильная и неуважительная "фигура речи" ))))))
Кстати, странное словосочетание "фигура речи" )))

Южный Кот

уж как есть...

Константин Лисицын

Фигня там хорошая!)))

Анна Гро

Аааааааа.... естественно )

Константин Лисицын

Наличие отсутствия - противоестествено!)

Анна Гро

не всегда ))))
Но в твоем случае, согласна, пожалуй )

Константин Лисицын

Есть все, Аннушка! У меня. Не у Него.....

Алекс

нет=только про авто)

Алекс

то что подумали вы-ещё не факт

Анна Гро

Но и то, что сказали вы - тоже не факт ))))

Алекс

вы шутку думаю не уловили)

Алекс

вот вот.....но я свободен в автомобиле-уж 40 лет как...

Гога Ванин

Хохлам уже внушили.

Анна Гро

Их много по разным странам поразъехались ...

Игорь Фолимонов

Мне машина не нужна

Александр Чайка

да.Нищий в реалии.

Анна Гро

А разве у вас нет бесплатного проезда?

Анна Гро

А почему у нас есть?
То есть БЫЛ... Пока у сабакина пандемия головного мозга не началась )))))

Александр Чайка

потому что страна не имеет общего руководства и законы везде разные.Сейчас чтоб похать в райцентр нужно сесть на газель( это сейчас аналог автобуса) около 7.45 утра.Проехать около 25 км и только вечером назад.

Анна Гро

Пипеееееец!!!!
Теперь понятно, ПОЧЕМУ все дают Москву, но лезут сюда жить(

Анна Гро

Да это ОЧЕНЬ ПЛОХО, что так... Почему нельзя обеспечить людям достойную жизнь на территории всей страны?!

Юрий Лагун

Да... к сожалению...

Юрий Лагун

"Возьмёмся за руки друзья чтоб не пропасть по одиночке!" - Булат Шавлович (слова из его песни...

Юрий Лагун

Для этого нужны воля, знания, сила!

Анна Гро

Для этого организатор нужен )

Сергей Евдокимов

Лично ВАМ - нет!...

Сергей Евдокимов

Мне-то - тем более не смогут!...🙂

Сергей Евдокимов

Во-первых, хотя бы, потому, что Я просто не "вижу" ни одной надписи рекламы...😉 нигде...

Анна Гро

Это... слепота? Или местожительства?

Сергей Евдокимов

Это - защитная реакция с начала, так называемых, дебильных "90-х"...😆

Анна Гро

Нууууууу... не видеть невозможно. Фильтровать и относиться критически - согласна )

Сергей Евдокимов

Согласен, отдельные кусочки этого дурдома, всё же достигают моих глаз, но... Я их просто не воспринимаю!🙂 Во-первых, они идут без звука (Я его успеваю выключить), или, во-вторых, они могут просто не "идти", потому что Я успеваю переключить ТВ на следующий канал из 250-ти...😆 В общем, лично Я то, что именуется "рекламой", просто не смотрю - ИДИОТИЗМ и ОБОЛВАНИВАНИЕ это, ничего более...

Анна Гро

Ааааааа ... вы по ящику не смотрите? Я тоже стараюсь не смотреть)))
А ту, о которой написала я на боку автомобиля прочла )

Геннадий Ярмолич

Хотят но фиг им!

Геннадий Ярмолич

С машинами, яхтами и домами мы будем ещё свободнее!!!

Мария Я

Нет нечто иное

Мария Я

Что и без автомобиля можно быть счастливым, не в этом смысл.

Анна Гро

Неееееет )))))
Смысл совсем в другом - у вас отберут автомобиль - пользуйтесь прокатным. У вас отберут квартиру - пользуйтесь койместом в общаге.... И так далее