Татьяна

ЗАГАДКА: заходишь в комнату, на кровати лежит 2 песика и 4 котика, стоит жираф и 5 бегимотиков. Летает 3 курицы и сидит одна утка (маленькая-маленькая). Сколько ног в комнате? Желаю удачи.

Ответы
Io
Ioan

24)))...попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

Татьяна

😉

Игорь Беседин

математически, включая ноги зашедшего - 58, но тут же вопрос. А не у кого ампутации конечностей не было? Уточка какая- не медицинская? Бегемоты не провалились, в другую комнаты? А в углу не было ли шестнадце ногава четверокрыла?😀

Татьяна

Нет

Игорь Беседин

Значит только две.

Татьяна

Ок

Синигами

ангар целый а не комнатка ежели даже жираф стоит там.... а ноги там только того кто вошел в комнату если конечно он не одноногий то две ноги🤓☝️🌹

Татьяна

Ок

Георгий Браташ

🐱Только Ваши Стойные НОЖКИ, Несравненная Татьяна-Устроительница Баллов - Маскарадов и КАРНАВАЛОВ*

Татьяна

Ух ты 🙂

Георгий Браташ

Буду РАД ВАС видеть*

Татьяна

Спс

Вадим Юрьев

А то, что есть два бегемота инвалида и и три кота ногу поджали почему не сказали?

Татьяна

Смешно

Олег

коль ежели так сказать вообще то то оно конечно,потому,что .как иначе?🌹

Татьяна

😉

Олег

🌹

Татьяна

Спс

Be
Bek,

Ааахха, сколько ног? Там тигра надо пускать, потом останется 4 ноги..

Татьяна

Нет

Сергей Субботин

Ждать пока действие наркотиков закончится.Там видно будет...

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...кроме Ваших двух ног,а остальные все лапы...

Татьяна

Да

Александр Коньков

Кроме своих больше нет. Но комната какого-то сумасшедшего

Ирина Иващенко

2 ноги, остальные лапы, а у кровати ножек может и не быть

Татьяна

Ок

Вадим Решетняк

Ну, наговорила. У меня всего 2 собаки, но все одно много

Николай Кузнецов

26 4 жирафа 20 у бегемотов и 2 личные остальные лапы

Татьяна

Кошмар

Эдуард Артинян

Не одной,так как у всех у них,лапы,а не ноги.😁

Татьяна

Нет

Карабас Барабас

Посчитать ноги животных и добавить две своих.

Татьяна

У животных точно не ноги

Карабас Барабас

Соображаете!)))

Татьяна

Еще бы

Карабас Барабас

Ответ дать?)))

Татьяна

Каждому своё

Карабас Барабас

Так было написано на одном из "лагерей смерти" НАЦИСТОВ...

Татьяна

2 твоих +4 ножки кровати ,а остальные 56 это лапы

Свой!

Если пьяный на четверинках , ответ пройдёт

Татьяна

Нет

Олег Сорокин

Блин.... пратииивнаяяяяяяяяяяя ))))))))))))))))))

Олег Сорокин

Блин.... Ты тепло хоть одеваешься???!!!!!

Татьяна

Как капуста 🙂 прям переживаеш так 😉

Олег Сорокин

Ну так не за кого переживать хоть чуток за тебя попереживаю ))

Татьяна

Спс приятно 🙂

Житель

Две. И два глаза с глюками жесткими...

Татьяна

🙂

Ярослав Вернигора

ни одной, у них всех лапки и копытца

Ярослав Вернигора

👑 награждаю поощрительным призом за смекалку! корона, инкрустированная брульянтами

Татьяна

СПС 🙂

Ярослав Вернигора

обращайтесь! у меня есть и грамоты

Татьяна

😉

Ярослав Вернигора

наградные медальки "умник и умница"