Сам Андерс'н

после войны к власти придут фронтовики, как в 45-ом,какая будет Россия?

Ответы
Вадим Иванов

Все в мундирах соответствующих ведомств и учреждений (дамы тоже) с нашивками и шифрами, указывающими кто и что есть. На дорогах полный порядок, полиция расстреливает из ПКВТ машины нарушителей ПДД. Нет тюрем, пенсионеров и кладбищ. Введена обязательная эвтаназия с последующей утилизацией на корм ля животных. Все Счастливы.

Константин

МУНИЦИПАЛИТЕТ, слово ино сранное, значит ЛОХотрон!

Ев
Ева

если к власти придут военные, то официально будет хунта..

Сам Андерс'н

Не факт, смотря какие провелут реформы

Сам Андерс'н

Де Голь вроде генералом был и Союзу симпатизировал, Вышел из НАТо

Ев
Ева

а как в Чили было... на начальном этапе при Пиночете экономика даже поднялась.. а потом все закончилось забитыми политзаключенными стадионами, ибо в тюрьмах уже мест не было..

Ев
Ева

могут...

Сам Андерс'н

Когда забросили Гулаг и уехал персонал, брощенные собаки по привычке местных водили строем в столовку! 😅

Сам Андерс'н

Були здесь приравнены к оружию

Сам Андерс'н

Стафы?))

Wlad Korn

Партия "Едим Россию" никого не пустит к власти.

С К.

Быстро развивающаяся, как после войны 45- го!

Сам Андерс'н

Логично, только среди них пока не видно Жуковых и Берии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть только победят.

Наталья Ошерова

Страшно подумать....

Фарит Валиулов

Страшно подумать.

Аля

Ничего подобного

Se
Serg_From_Usa

никакой не будет

Nikola Mahkov

-время покажет--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поживем увидим

Ир
Ирина

Жизнь покажет.

Маша

Посмотрим

Эвелина

Не дадут

С Нами Бог

Веселая

На
Наблюдатель

хорошая

Al
Ali

боевая