Пан Стефа́н

Так и надо разговаривать с этими тварями!!!

Ответы
Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Пан Стефа́н

Я не читаю так много!!

Григорий Карпенко

Хреново!

Пан Стефа́н

Прекрасно! Зачем загружать свой мозг твоим дерьмом???

Григорий Карпенко

Аналогично!

Алекс Венцель

Вот так в моём детстве и жили: Слово лишнее боялись люди сказать потому что везде были стукачи...От каждого шума мотора под окнами по ночам вздрагивали.Каждый думал что это за ним приехали...

Пан Стефа́н

Да. Были жуткие годы ... 😔

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Стукач"...

Пан Стефа́н

Да времени нет. И зачем? Всё это я читал и смотрел. Что нового в Вашем рассказе?

Виктор Ш

А чего он добивался от группы этого инженера?
Устройства клепирования звука? А зачем?
Любовнице музыку качественную слушать?

Далеко Не Идеал...увы(

Как писатель, Солжаницын средний. Почитать можно. Как человек, победивший рак, борец. Как гражданин своей страны...дезертир

Пан Стефа́н

Спорно.

Далеко Не Идеал...увы(

В каком пункте?

Br
Brutik

Эти твари до сих пор руководят россией,только меняют вывески.ГПУ,НКВД,КГБ,ФСО.А сегодня ПМ серая гбшная моль.

Пан Стефа́н

Мерзость.

Br
Brutik

Страшно подумать,что он оставит в россии после себя...

Пан Стефа́н

Разруху оставит. Которую русский народ будет восстанавливать. Не за его счёт!!!

Br
Brutik

Я боюсь,что будет война за передел имущества.ПригожинКадыров,Шайгу и другие бандиты не зря завели свои личные армии и готовятся рвать всё на куски...Грядут тёмные времена

Пан Стефа́н

Да, Марк. Ты прав. Светлого ничего не будет. Путин плохой. Но кто придёт после него, может, в сто раз хуже.

Br
Brutik

Кто бы ни был,дурнее это психа никого не будет.Нормальный человек прекрасно понимает,что так нельзя.Еще немного ,и от россии останутся только ошмётки....

Таис Не Афинская

Ниправда же фсё:)))))) Солженицын в своих произведениях оговаривал Сталина и советскую власть:)))))))))

Эвелина

12+ поймут только те ,кто прошел через этот фильтр , как называется фильм ?.

Пан Стефа́н

Да как это??? Я уже Эвелине писал, что "В круге первом"!!

Ша
Шамсуддин

а вот этого не знаю я 😁

Пан Стефа́н

Так посмотри выше! Или лень??? 🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

я уже увидел ) но первое слово дороже второго 😁

Пан Стефа́н

Я просто не понял, о чём она пишет. Что за фильтры, что за +12 ... Потому и ответил НЕ ЗНАЮ.

Alisa Warshavsky

Надо же! Какой сильный и умный заключеннывй, не сломленный!....

Пан Стефа́н

Были такие, реально были!!

Alisa Warshavsky

Верю!

Colnehna Vesna

Хорошо,когда кто прислушиваются к словам заключённого...

Егавар Митасов

Это всё кино. Как там было на самом деле, никто не знает.

Константин

С такими козырями можно и повыделываться.

Егавар Митасов

выделка дороже шкуры

Марго Беккер

хорошо те сидючи на своём диване ТААК рассуждать..🥴

Любовь Васильева

А разве сейчас не так... Мы лишены слова...

Любовь Васильева

Не-а, не скоро...

Пан Стефа́н

Я надеюсь, что живы Пугачёвы, и Разины!!! Поднимут народ!!!

Любовь Васильева

В тюрьме... же сидят...

Пан Стефа́н

Да. Многие в тюрьме. Многие в эмиграции. Но вечно продолжаться не может это блядство!!!

Николай Верниковский

они думают что они великие ТВАРИ.

Пан Стефа́н

Верно!!

Николай Верниковский

они такие и есть. и скоро им придёт конец.

Пан Стефа́н

С чего?

Николай Верниковский

перегрызут друг друга

Leonid Tsigelnitski

Страны разные принципы общие.

Конь Впальто

через час он уже свое гавно ел

С. В.

Что из этого всего следует?

Юрий Дробот

Lyubov B.

Это кино... ☝️🤷‍♀️😱

Андрей Толстый

уточняй, кто там тварь?

Зм
Змей

Вот это жесть!👍👍👍