Георгий Крымский

С какой целью показывают по ящику одни и те же сов.фильмы ?

Ответы
Sekach Dev

Я ящик не смотрю.. При желании абсолютно все можно увидеть в Ютубе.. там все есть и в прямом эфире, и не только.. Что хочешь смотри.. что не хочешь не смотри.. Можно повторить.. качнуть что понравилось.. в ящике таких функций нет...

Светлана Айсина

хороший вопрос...скорее всего они хотят этими фильмами заполнить ту брешь которая сейчас присутствует...это уважение, почитание традиции, воспитание подрастающего поколения ,взаимоотношения между людьми и т.д.

Георгий Крымский

Да , но по три месяца крутить их , как вам ,?

Светлана Айсина

Иногда бывает то на одном канале , то на другом.

Георгий Крымский

Любой классный фильм , превращается в оскомину .

Светлана Айсина

Редко смотрю телевизор и не только по этой причине.

Elchin Tehmezov

Чтоб молодежь видели что старое было лучше. Но врядле сами осознают этого. В США поступают так же. Фильм "Чужой" 79-го года, крутится в кинотеатрах каждый год, и до сих пор зарабатывает деньги.

Ирина Масленицына

Почти не вижу по ТВ сов.фильмов. Только по специальному каналу "Ностальжи".)) А кое-какие сов.фильмы приходится долго искать в Инете -- их там просто не завезли.((

Татьяна G

жорик... а я на вас смотрю и думаю - надо же такое мордахень наесть- шо жуем)) https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ3ZEWSKJQUc7O6OX12Mz3unxbGRN0eGXyPCLpD7_Rj0w&s

Георгий Крымский

А ты сучка свою мордыхань поставь на аву , думая что жирней и страшней жопы я не видел . Ты лучше расскажи как там поживает Харьков , после бомбёжки , ничего не поделаешь скоро фашистам -бендеровцам придёт кирдык . Да и тебе не стоит здесь разглагольствовать по поводу болота , дискриминации , шовинизма ..дура ума у тебя мало , да и то ,что имеешь -всё говно .

Георгий Крымский

Давай , рожу свою выставляй , или вам фашистам Зеля запретил вплоть до расстрела ?

Татьяна G

🤪

Татьяна G

шото я ничего в ответ не услышала кроме оскорблений в свой адрес... на внешность не жалуюсь с рождения - бог не обидел и это не сайт знакомств...

Татьяна G

уважение к таким как вы напрочь отсутствует🤪 - его выжгло ваше сво и война с 2014 - а ваши строчки в мою сторону вот.....
Георгий Крымский
А ты сучка свою мордыхань поставь на аву , думая что жирней и страшней жопы я не видел . Ты лучше расскажи как там поживает Харьков , после бомбёжки , ничего не поделаешь скоро фашистам -бендеровцам придёт кирдык . Да и тебе не стоит здесь разглагольствовать по поводу болота , дискриминации , шовинизма ..дура ума у тебя мало , да и то ,что имеешь -всё говно .😉так шо ваше окружение понятно мне....желаю не простужаться - беригите себя жорик....

Михаил Гехт

на безрыбье ... Снять ничего интересного не получается. Открыли им дорогу, а они умеют только биться об стену головой🤗

Георгий Крымский

Руководство ЦТ , демократы , у них получается хорошо языками чесать , на деле ...жопа соловей .

Михаил Гехт

а это не ЦТ, это как раз киностудии, в отличие от советских Ленфильма, Мосфильма ипр., независимые, могут снимать что угодны, но не могут ничего сиОящего. Если бы реально сняли интересное, то уверен, и ЦТ бы выпустило. А пока ни про что снять не способны

Андрей

Да запись крутят одно и тоже -у меня кабельное 130 каналов ну смотришь около десяти пятнадцати -и тоже самое одно и тоже

Константин Саратовцев

Счастливый, а по моему только идиотские шоу, политические, или как бы увеселительные, переключаешь, а там стрелялки.

Володя

Ясно дело....патриотизьм хотят поднять.....а реклама всё зачёркивает которую впихивают в 40ка секундный ролик в инете.

Та
Татьяна

Потому что смотреть больше нечего. Как оказалось. Замены им не появилось. Но ведь можно и не смотреть.

Людмила

Считали мои мысли прямо....может им самим они нравятся и душой отдыхают от современной бредятины?

Серж Одесский

У вас неправильный ящик Георгий. У меня показывают например 24 часа в сутки украинские новости! )))

Петр Соколов

В советских фильмах про ВОВ показывают 41 и Тигры, а они появились позже, обман и пропоганда.

Ник Ник

А какие надо ? америкосовские или еврогейские как папа папу дерет или мама маме лижет?

Георгий Крымский

А ты у кого сосёшь ?

Ник Ник

На хрена нам америкосовские это наши враги Ты вроде не пацан а косишь под дурачка такую херню здесь пишешь

Георгий Крымский

Ты уже здесь насрал так , что неделю лопатой не разгребёшь , фильтруй базар , утырок .

Се
Сергей

Это выгодно, эти фильмы можно крутить бесплатно, а за новые придётся платить за показ

Георгий Крымский

За те которые "наснимали в последние годы ? Я бы не стал платить .

Се
Сергей

И тем не менее, все что до 1991 года можно бесплатно, а после только за деньги

Леонид Злоказов

Для того, чтобы не забыли, что было советское кино и были киноактёры, которых уже нет.

Георгий Крымский

Согласен , но зачем их показывать так часто ?

Николай

Других нет..Санкции экономия. В инете все есть на любой вкус. Ящик пора в помойку.

Георгий Крымский

Ты свой уже выбросил ?

Николай

Давно годиков 5 точно.

( * ; *)Татьяна Наумова

да чтобы не ездить лишний раз в госфильмфонд... он же находится в Подмосковье...

Кирилл

Многим нравятся эти фильмы. Ностальгия у кого-то по тому времени, по актёрам.

Ольга Ежова

Можете не смотреть, если не нравится или надоело. Выбор теперь богатый.

Ольга Ежова

Не говорите за всех.

Георгий Крымский

Я за тех , кто мне ответил на этот фильм .

Ольга Ежова

А мне не противно. И многим другим тоже.

Георгий Крымский

Поздравляю !

Ольга Ежова

Вот и ладно.