Георгий Крымский

С какой целью показывают по ящику одни и те же сов.фильмы ?

Ответы · страница 2
Игорь Котелевский

Не смотрите , раз раздрожает , там 1000 каналов , можно Дом-2 посмотреть ...

Алла Синицкая

Вам они знакомы ,.. а молодые пусть смотрят и знают нашу историю .🙂👍

Георгий Крымский

Каждый день одно и тоже ..

Алла Синицкая

Столько каналов ... у меня наверно больше 50 ... выбор огромный 👍🌹🙂

Алла Синицкая

В интернете тоже... что захочешь - найдешь .🙂

Елена Данилова

Мне кажется, их прокат в этот период просто оплачен. А других - нет..

Рашид Втулкин

Для ностальгирования ещё не совсем вымершего старшего поколения.

Дама На Озере

что б такие пидарасы, как ты, не забывали из чьей пизды вылезли

Александра Воронцова

с целью, что кому-то нравится, каналов много, на любой вкус.

Георгий Крымский

А вам нравится этот ужас ?

Александра Воронцова

Нет, я смотрю доп каналы, и больше документальные съемки, например, путешествия или про космос. Но кому-то нравятся и советские фильмы

Георгий Крымский

Мне то они нравятся , но если их смотреть в меру , но каждый день , утром и вечером .

Александра Воронцова

Так смотрите и другое, выбор то сейчас есть

Сергей Остёрский

С той целью, что это было КИНО. Сейчас так снимать не умеют.

Та
Татьяна

Украинские фильмы вообще плохо снимают...актёры как-то неправдоподно играют роли...((

Георгий Крымский

Я не смотрю это украговно .

Сергей Остёрский

Татьяне.Современные, наверное. Сейчас надо все быстро. Раньше было медленно и получалось качество. Георгию. Не не смотришь, а НЕ ВИДЕЛ. Потому и не суди.

Телефонист Вася.а

Без всякой цели.Авторские не надо платить,вот и вся цель.

Пан Стефа́н

Цели нет. Просто хороших фильмов нет, нечего показывать.

Георгий Крымский

От фильма "Гараж" устали его смотреть .

Пан Стефа́н

Да помню эту тягомотину. 4 часа сидят в одной комнате, что-то говорят. Ужас, а не фильм. Китайская пытка для всех здравомыслящих.

Георгий Крымский

Или Кин- Дза- За ..его показывать только дуракам в дурдомах .

Пан Стефа́н

Ку! Такой дебилизм не снился даже Путину!!

Георгий Крымский

Это точно ..Понятно , что показывать нечего , но это не самый лучший вариант .

Пан Стефа́н

Справедливости ради, были и хорошие советские фильмы. Тот самый Мюнхгаузен, Город Зерро ... Да много можно вспомнить.

Sergei

Потому что с тех пор ничего стОящего так и не создали.😏

Георгий Крымский

Интересно , а кинематографы об этом догадываются ?

Sergei

К сожалению, они об этом даже не задумываются. Киноиндустрия сейчас направлена прежде всего на выгодный бизнес только на сегодняшний день. На следующий год их продукция может быть забыта навсегда.😏

Георгий Крымский

Интересно мы живём, у киношников бизнес , а у нас в поле ветер , в жопе дым .

Sergei

Ну, что ж поделаешь?🤔 Видимо, каждому - своё.🤣

Анатолий Горбунов

Показать как нужно жить в современном мире .👍🍷👍

Александр--\\-- Саша

С целью что бы народ хоть немного стал человечнее.

Ludmila S

Чтобы ценили фильмы, снятые в советские времена...

Valeriy Sonin

съёмки везде плохие игра - дешёвка

Ludmila S

Зря вы так! Тогда бы не ломились залы от зрителей...Кассовые сборы очень высокие...

Ludmila S

Не нравится Ваш пессимизм...Надо во всём искать позитив...тогда Вам легче будет жить...

Георгий Крымский

Вы что то вперёд паровоза бежите , где же я так говорю ? Какие залы , какие очереди ...я вопрос задал "С какой целью " а вас куда то понесло .

Ludmila S

Зачем же так резко. Я на Ваш вопрос ответила...перечитайте переписку внимательно.

Татьяна

Чтобы знали каким хорошим у нас был киномотограф

Лё
Лёка

Наверное хотят показать, что неплохо то и жили!!!!!

Олег Соколов

Да ясно же - ничего нормального снимать не могут.

Игорь Игошев

Одной категории
Думаю для спокойствия за нас...

Ан
Андрей

Знаешь ,посмотрел..А ты еще раз посмотри.😁😁😁

Георгий Крымский

Смотрелка устала смотреть .

Wszystko Jedno

ну если новые-то ротация А старые-ностальгия...

Георгий Крымский

Фильм "Четыре танкиста и собака" терпеть не могу ..

Wszystko Jedno

ну и какая мне на...разница ? чо, задеть хотел что ли ? так мне реально насрать... а я терпеть не могу /свинарка и пастух-конкретно о ваших буднях🤣

Георгий Крымский

Тоже не подарок , но там хотя бы все реально , а в вашем танкисте , показывают , как поляки победили всех , и зачем им была нужна собака ?

Wszystko Jedno

А я чо, режиссировала этот фильм что ли ? А Капитан Тенкеш- венгры -тоже полное говно а смотрели же...или экранизация русскими Робин Гуда-дерьмейшее дерьмо

Георгий Крымский

Не смотрел , наверное в это время сидел в тюрьме .

Ку
Кукулькан

А с какой целью там вообще что то показывают?)))