Ирина

Обидчивые ГЛУПЫШИ....Вы тут без году-неделя.....Выпендриваетесь....Мы-тут-годами....Прислушивайтесь....

Ответы
Владимир Павлов

А на фотке - ты?......, если ты, то я тебя сегодня во сне сизну.....только не обижайся....)....а то начнёшь тут всяко-разно......ну правда.....ну от такой не удержисьси.....)))

Ирина

Только держи себя в руках....и...ногах заодно....

Владимир Павлов

Ну я же не обнять и не припереться к тебе....я ж про лизнуть....надо было сказать - язык прикуси......не....ну если ты и правда она, которая там, тогда запрещай-не запрещай.....)))).....жди......приснюсь!....))).....только там сильно не бей.....обнять разрешаю....даже задушить в объятиях...какая была бы красивая смерть!....)))))

Зиновий Рейз

бывает,что некоторые люди десятки лет "играют" в интеллектуальные игры,но при этом остаются на уровне начинающих ,и наоборот

Татьяна Федотова

а надо гордиться тем, что просаживается жизнь на виртуальную реальность ??? а как же жизнь без соц.сетей и им подобных ??????

Ирина

тогда вы что делаете здесь....

Татьяна Федотова

а меня тут и нет ))))) случайные 5 минут )) а у вас тут целая жизнь сложилась, похоже

Виталий

Сколь тут надо отмотать, чтоб стало можно считать себя опытным неглупышом? А то тож повыпендриваться охота

>Izrail Kogan

по фото, если оно твоё, не отражаются годы проведённые здесь в добровольном заключении.

Ирина

кому-как-здеся омолаживаемся.....

>Izrail Kogan

ну если здеся так, тагда канешно.

Ирина

есть такая дела.....хихихи

>Izrail Kogan

пока вижу такую телу ха ха

>Izrail Kogan

ну вот и изо рта попёрло, то что у нормальных людей из задницы выходит. отдохни в ЧС.

Фердинанд Франц Иосифовович

К чему? Это единственный ваш совет, больще подходит для примера человеческих слабостей

Сергей Шкредов

Не важно кто здесь давно, а кто здесь не давно - надо везде оставаться человеком....

Сергей Шкредов

В этом я с вами солидарен...)))..."эх раньше были времена и нравы.."..)))

Ирина

Сергей Шкредов

Я не смотрю телевизор уже наверное года 3..., но новости постоянно слушаю..)

Сергей Шкредов

..надоело захламлять свою голову всякой ерундой с телевизора...

Сергей Шкредов

..чет вы мне видео про фасон юбок прислали...))), - я этим не увлекаюсь...)))

Же
Женя

Приготовился слушать . Аж дыханье затаил. Жду мудрых изречений пожилых людей.

Же
Женя

Весьма не плохо. Запомню выучу ну и блесну где нибудь. Надеюсь Вы не против?

Же
Женя

А я как вижу очень красивую девушку ,сразу юморить тянет. Так вот и живём ,с весельем да с задоринкой.

Ирина

юморист...смотрю....понравиться хочешь?

Же
Женя

Неа.Такой красотке пытаться понравиться ,только время терять. Это я так....для собственного развития . Что бы не деградировать вслед за остальными мужскими особями. А ты почемуй то не спишь?

Ирина

Же
Женя

Ну вооот ,я так Шевчука то не очень. Может скажешь на что смотреть на какой минуте. Да я дальше буду тебе комплименты мурлыкать

Же
Женя

Не прошу ,что ? Комплименты?

Андрей Толстый

выпендриваться вообще нехорошо. и не важно сколько кто где сидел

Ирина

глазки сощурь....током бьеть...

Андрей Толстый

это глаза Гомера Симпсона.

Сергей Голован

А как это охарактеризует вас? Что от того, что вы тут хз сколько?

Ирина

Алексей Рубцов

Готов. Без выпендрежа. Излагайте! Точнее, рассказывайте.

Ирина

че искать....они-всюду....

Алексей Рубцов

Кто это они? Кого искать будем? Или что?

Алексей Рубцов

Ну, так самое то! А у Вас уже 3 ночи? Что- то вроде Омска?

Ирина

Неее...у меня время терпит....МОСКВА...

Алексей Рубцов

Странно... И у меня Москва, но тогда было всего 12 ночи. Хотя, возможно, Вы в другой день писали. А что ж так в 3 ночи не спится?

Се
Серафим

Вы лучшеивсех. Гордецов видно и запах из далека идёт.

Ирина

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Алексей Едигарев

слушаю умничка.вернее прислушиваюсь. твори.🙂

Alexandr Chubikov

Будем.... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Саня Зубенко

Наклонила что-ли лишний раз?😜

Иван Колганов

Философски-берсерковый взгляд на события?

Иван Колганов

Я спросил!!! А не констатировал факт.

Иван Колганов

Чем она Вам привлекательна?

Ирина

либо вопрос по-существу...либо-удалю...

Иван Колганов

Куда уж существеннее.? А впрочем... Удаляйте.

Константин Лисицын

Ирина!Пусть не долго.Как мне Нас жаль!!!!(((

Ирина

КОСТЯ!Та-НИКОГДА!💋 🤝 😍 😁 👏

Константин Лисицын

Обратное мнение,Ирина!-Было бы все хорошо -нас бы здесь не было!!!

Са
Саша

Чё думать..одни понты..и ролики стрёмные.....

Са
Саша

Да ладно тебе....неумеешь ты ничего....вот и злишься.....

Са
Саша

Я тебя не обзывал.....между прочим.....не хочу ссорится....

Ирина

Я тебя Сашей обозвала?Интересно девки пляшуть....

Са
Саша

Чмошкой.....на сколько я помню.....

Ян
Янис

На сайте дедовщина а нет бабовщена)))

Ирина

ЯНИС....На сайте-ЛЮБОВЩИНА!!!!!!

Ал
Алексей

Нечего сказать.. мы тут десятилетия.

Ирина

именно... старье....посмотри....

Ирина

там фильм....попробую еще....

Ал
Алексей

Фильм сегодня смотреть нет настроения Поболтать охота.

Ирина

ладно....болтай...

Ал
Алексей

Уродский юмор - не моя тема.