Галина Бутусова

Как вы относитесь к подсчёту пола детей?Некоторые не могут иметь девочек,а некоторые мальчиков и это проблема....!А если вы счет точный? И не зря он будет.Это же счастье какое....!Как, вы с этим согласны?

Ответы
Елена

Ничего не считала!!! Просто, очень хотела!!! И вот теперь и сын, и дочь!!!

Галина Бутусова

Молодец повезло.

Елена

Спасибо!!!

Галина Бутусова

И у меня только наоборот Дочь потом посчитанный Сын.

Елена

Ясно! Значит, тоже все в порядке!!!

Галина Бутусова

Ну да...!

Елена

👍👍👍

Владимир

Ой, я считал по китайской грамоте и насчитал трех дочерей.

Галина Бутусова

Да Володя, а теперь ни чего они сами по себе. а я вроде бы уже и не нужна.У всех своя жизнь.А я сама по себе.

Владимир

Зато свобода и китайская грамота не нужна.

Галина Бутусова

Не нужна.Но многое другое нужно.

Владимир

Китайская грамота не нужна.

Галина Бутусова

И не только она.

Бабайкин Юрий

Привет землякам-с наступающим!!!Кого бог пошлет

Галина Бутусова

Ну да завтра наступи,уже наступил.

Борис Алиев

Я предпочитаю считать потолки....

Борис Алиев

Вы утверждаете , что я превратил какой-то народ во что-то непотребное. На чём основаны Ваши обвинения?

Галина Бутусова

Проехали уже.

Борис Алиев

Так и пишите , что напутала , не разобравшись.

Галина Бутусова

Кому вам? Отчитаться? Я не секретурша ваша если,что.Не отчитывалась ни перед кем.

Борис Алиев

Если Вы кого-то обвиняете в серьёзных проступках , то надо уметь отвечать и извиняться , если ошиблись. Так принято у воспитанных людей. Уж извините , что напомнил.

Nikolai Glonin

не у нас очень четко слышно

Галина Бутусова

но не видно.

Неизвестно Неизвестно

У меня мальчики и девочка

Галина Бутусова

Хорошо.

Ма
Майра

не знаю я не считала

Галина Бутусова

А что читать нужно? Мне не нужно у меня в мозгу заложено.

Ма
Майра

я своих уже родила тогда не парились с подсчетами

Галина Бутусова

Да первую не считала.А со второго посчитала, сына.А внуки высчитаны кому что нужно.

Ма
Майра

круто

Ал
Алексей

не заморачивался

Галина Бутусова

Заморочишься обращайся.Посчитаю.🙏 😀

Ал
Алексей

ладно👍 😀

Галина Бутусова

Всё замётано?

Ал
Алексей

ладно)

Nikola Mahkov

не понял...счет??

Галина Бутусова

И не поймёшь не дано.

Nikola Mahkov

тоже верно..

Телефонист Вася.а

Нет конечно.

Галина Бутусова

А чего так?

Телефонист Вася.а

Ну подсчитай мне,тогда может поверю.

Телефонист Вася.а

Что надо делать?

Галина Бутусова

Число, месяц, год рождения, обеих родителей.И уже беременны,Или нужно определённый пол родить?

Телефонист Вася.а

Не это не то.ты сказала,что некоторые не могут иметь мальчиков,а некоторые девочек.а это полная фигня.

Галина Бутусова

Это не фигня.Это счёт по крови.Это не обманешь.Ваша кровь не моя.По вашей и считаю.

Dima Slizoy

Пусть будит

Dima Slizoy

🙂

Ку
Кукулькан

бред!

Галина Бутусова

Нет, решение её.

Ку
Кукулькан

чего?

Галина Бутусова

Того самого.Мужчины это трудно.

Ку
Кукулькан

что трудно? )) Вы бредите там?

Галина Бутусова

Это вы, а мы в своём пока.

Владимир Конычев

Нет !

Галина Бутусова

Ну и зря.

Vladimirs Cucukins

Нет.

Галина Бутусова

Эмммм. Не понятно?Вот и не понять даже вам.Поэтому молчу и дальше буду.Как жила так и буду, и не кому больше не доверюсь.если вам по барабану чего же о других....!Забудьте о сказанном и ещё кто такой ....А всё уже ни кто.Вам нельзя о нём.

Vladimirs Cucukins

Так я вроде и не претендовал на всеобъемлющее понимание - это-то хоть понятно?🤣 🤣 🤣 И да - выходя в публичную сферу, надо быть готовым к тому, что не все и не всегда воспринимают всё так же, как и вы. Непонимание сей элементарщины делает предельно ясным уровень развития двух позиций - духовной и ментальной.😜 🤣 🤣

Галина Бутусова

Всё ясно вы ни кто, а я распинаюсь,вот и церковь та же,что там делать кину лозунг сейчас об этом.🙏 😔

Vladimirs Cucukins

Как угодно, но в любом случае спасибо за крайне развлекательные посты!☺️

Галина Бутусова

И вам спасибо за содержание беседы.