Королевич Принц

«Что сказать мне вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет, здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока ещё не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде Господин доллар, а на искусство начихать — самое высшее мюзик-холл. Я даже книг не захотел издавать здесь, несмотря на дешевизну бумаги и переводов. Никому здесь это не нужно. Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод, зато у нас есть душа, которую здесь сдал

Ответы
Яна Шалимова

Сколько тебе лет?

Королевич Принц

это слова есенина они не влезли все

Яна Шалимова

Знаю, просто мало кто читает, не делает вид, а вдумывается в прочитанное. Черного человека тоже прочел?

Яна Шалимова

Тебе понравиться это смысловое произведение

Яна Шалимова

Нет он писал о себе, там серия стихов, в том числе и непосредственно белой горячке которая его посетила "черный человек" о

Яна Шалимова

Черного человека и с ним и общался

Королевич Принц

😎и че он сказал интересного?

Королевич Принц

😎хорошо. просто я привык к истории а не к таким произведениям

Sofij Usmanova

👍

Королевич Принц

С. А. Есенин, поэт (1895 – 1925 гг.)