Мадина Закирова

Хочу на море и пляж, отдых и развлечения.

Ответы
Александр Мамедов

Либеральная идея изжила себя окончательно, заявил президент России Владимир Путин 27 июня в интервью представителям британского издания Financial Times, размещенном на официальном сайте главы государства.

На рассуждения президента о либеральной идее навел вопрос журналиста о том, как долго Россия сможет «сохранять иммунитет к такой глобальной оппозиции».
Путин ответил: «чем дольше, тем лучше», а далее выразил мысль о том, что современная либеральная идея «себя просто изжила окончательно».

Глава государства обратил внимание на проблемы её практической реализации, напомнив о провале политики мультикультурализма в Европе.

Путин считает, что традиционные ценности как «основополагающие человеческие правила и моральные ценности» стабильнее и важнее либеральной идеи для миллионов граждан. Кроме того, он предположил, что «либеральные круги» используют проблемы церкви в качестве «инструмента уничтожения самой церкви».

При этом президент считает, что саму либеральную идею не нужно искоренять, но и признавать её «право на абсолютное доминирование» не стоит. «Сама эта идея себя изжила, и она вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения», — подытожил Путин.

Бу
Бусинка

Задолбала эта жара, море чёрное в 50 км. жариться как на сковородке там не хочется.

Вадя С Хитровки

Я тоже хочу на море и пляж. Благо, немного осталось - через 3 недели вылетаю в Крым

Максим Jw

Мне бы вместо грядок полететь в Дубай.
Вдруг, какой-то голос: - Что стоишь? Копай!

Ко
Константин

А я просто тупо Сейчас сяду на велик и через 10 минут буду плавать в озере

Просто Человек

А кто мешает то? Билет на самолёт, пару часов и Вы в тёплой стране.

Серьёзный Такой ...

хоти , можно я вместе с тобой тоже хотеть буду 😂

Ва
Ваха

Хорошее желание как раз сезон не теряйте время

Мадина Закирова

Финансы поют романсы

Ва
Ваха

Вечная проблема человечества

Мадина Закирова

И не говорите

Ва
Ваха

Хотя и в Казахстане не далеко море

Алмаз Кулбаев

2 минуты мечтаешь и дальше пашешь на работу)

__
_________

...Ну пошли....Быстрее хочешь????...Побежали😁

Граф Пупыркин

Перед вами весь мир с его возможностями

Sergii Dumyk

А как же семья,дом,работа и всё такое?

Мадина Закирова

У меня нету мужа и детей

Sergii Dumyk

На счёт мужа не знаю а вот детей можно сделать. Знаю рецепт)))

Аркадий Алексеев

и до вас докатилась тьма невежества

Мадина Закирова

В смысле?

Аркадий Алексеев

а если дать, служить.....????????

Assa

Вы с этим умным видом даже спите?)

Assa

И тем не менее ты сегодня прекрасна как никогда!

Мадина Закирова

Спасибо

Мадина Закирова

Благодарю

Assa

😊

Ир
Ирина

Ох Мадина, тоже бы не отказалась

Ильяс Амиров

Так в чём дело,вперёд к морю.

Мадина Закирова

Финансы😦

Ильяс Амиров

Поют романсы?

Мадина Закирова

Еще какие

Ильяс Амиров

Понял

Скорпион Иванович

Это стоит около 5000 долларов!

Рожденный Небом

Вперёд. Направление знаете

Рожденный Небом

Прямо. Потом на лево

Мадина Закирова

На лево😄

Рожденный Небом

Ну а как??? Так интересний

Рожденный Небом

Тогда в перед на всех парусах

Валентин Чистяков

бери кредит и езжай!!!!!!!!!!!!

Вадик Хороший!

а точно заслужила этого?

Мадина Закирова

Конечно

Вадик Хороший!

тогда уже давно бы тебя туда доставил исполнитель желаний

Мадина Закирова

Ну нету такого

Вадик Хороший!

значит еще не заслужила чтобы проявиться на дороге у принца