Либеральная идея изжила себя окончательно, заявил президент России Владимир Путин 27 июня в интервью представителям британского издания Financial Times, размещенном на официальном сайте главы государства.
На рассуждения президента о либеральной идее навел вопрос журналиста о том, как долго Россия сможет «сохранять иммунитет к такой глобальной оппозиции».
Путин ответил: «чем дольше, тем лучше», а далее выразил мысль о том, что современная либеральная идея «себя просто изжила окончательно».
Глава государства обратил внимание на проблемы её практической реализации, напомнив о провале политики мультикультурализма в Европе.
Путин считает, что традиционные ценности как «основополагающие человеческие правила и моральные ценности» стабильнее и важнее либеральной идеи для миллионов граждан. Кроме того, он предположил, что «либеральные круги» используют проблемы церкви в качестве «инструмента уничтожения самой церкви».
При этом президент считает, что саму либеральную идею не нужно искоренять, но и признавать её «право на абсолютное доминирование» не стоит. «Сама эта идея себя изжила, и она вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения», — подытожил Путин.
Задолбала эта жара, море чёрное в 50 км. жариться как на сковородке там не хочется.
Я тоже хочу на море и пляж. Благо, немного осталось - через 3 недели вылетаю в Крым
Мне бы вместо грядок полететь в Дубай.
Вдруг, какой-то голос: - Что стоишь? Копай!
А я просто тупо Сейчас сяду на велик и через 10 минут буду плавать в озере
А кто мешает то? Билет на самолёт, пару часов и Вы в тёплой стране.
хоти , можно я вместе с тобой тоже хотеть буду 
Хорошее желание как раз сезон не теряйте время
2 минуты мечтаешь и дальше пашешь на работу)
...Ну пошли....Быстрее хочешь????...Побежали
Перед вами весь мир с его возможностями
А как же семья,дом,работа и всё такое?
На счёт мужа не знаю а вот детей можно сделать. Знаю рецепт)))
и до вас докатилась тьма невежества
а если дать, служить.....????????
Вы с этим умным видом даже спите?)
Спать я ложусь совсем другой
С кем?)
А кто тогда подтвердит, что ты ложишься другой?)
И тем не менее ты сегодня прекрасна как никогда!
Ох Мадина, тоже бы не отказалась
Так в чём дело,вперёд к морю.
Это стоит около 5000 долларов!
Вперёд. Направление знаете
Ну а как??? Так интересний
Тогда в перед на всех парусах
бери кредит и езжай!!!!!!!!!!!!
а точно заслужила этого?
