Elchin Tehmezov

— Я видел на протяжении столетий, как одна эпоха сменяет другую. Распри меж людьми, ненависть, озлобленные души... Я всегда надеялся, что очередная эпоха вычистит всё это. Но сколько можно? Люди раз за разом наступают всё на те же грабли.
— Несмотря на это, они продолжают жить дальше.
— Это не жизнь в её истинном смысле.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Не видели, а читали. И это совершенно разные понятия.

Elchin Tehmezov

Какой то японец

Лев Дувидович Перкис

Автора надо знать по фамилии и ссылаться на него, его цитируя.

Elchin Tehmezov

Я просто поделился. Это не цитата.

Андрей Брояк

Просто сосуществование

Elchin Tehmezov

Тот кто рассуждает о жизни и смерти обречен жить вечно и убивать своим присутствием всех вокруг. Только она не погибает. Это воистину диалог света и тьмы.

Андрей Брояк

А когда ты видешь смерть ,что будешь делать

Elchin Tehmezov

Нечего. Смерть есть истина. И я встречал ее не раз.

Андрей Брояк

Так вот ив жизни насщей нечего не хорошего.

Elchin Tehmezov

Потому что мы не живем как надо. Тот диалог из аниме и отражает всю сушность реальногл мира

Андрей Брояк

Знаешь во, что надо верить в надежду, веру и любовь

Elchin Tehmezov

В надежду и веру не в коем случае нельзя подпустит к себе. Если конечно они щикарные девушки, тогда другое дело )) Надеяться слабые. А сидьные действуют и им не нужна належда. Они и так добиваюттся всего чего жеоают. Надежда отупляет инстинкты человека. То же самое и с верой. Но любовь реально может окрылять.