Ва
Вадим

Всем привет! Если есть возможность, пожалуйста, помогите с балансом! +79156300806 МТС. Прошу, без критики...просто сделайте Доброе Дело... Всякое в жизни бывает...

Ответы
Он

💰💸💵💴💶💷С валютой разберешься,в любом банке обменяют.

Ва
Вадим

И на том спасибо. Храни Вас Господь в этот Светлый праздник

Юлия По

Устала помогать. Лишилась уже 22 тыс. Ни копейки не вернули. Прости!

Ва
Вадим

Я не прошу в долг. Прошу у кого есть возможность. Мне не за что Тебя прощать . Храни Тебя Господь

Юлия По

Я недели 2 назад тут послала 200 руб на билетик до офиса одному.... ну пусть как подарок расценивает

Юрий Сотник

Ни фига себе...

Юлия По

Вадиму. Ты же в сети сидишь. Значит деньги есть на интернет?

Юрий Сотник

О то. И я хотел спросить...

St
Stas

Я себе Бугатти хочу взять может кто скинется по паре лямов можно и в рублях

Да
Давид

Купить такую машину не проблема содержать не сможешь

Алексей Шель

Не думаю что пополнение баланса чем то вам поможет. Не критично

Ва
Вадим

Сижу в тюрьме и баланс телефона тут тот же кошелек. На эти средства можно приобрести предметы первой необходимости

Надежда Писарева

Совет дать могу. Деньги давать нет смысла

Даль Светлая

еще одна поберушка у нас объявилась!!!!!!

Ва
Вадим

Храни Вас Господь

Даль Светлая

и вас

Na
Natali

Что никто не спешит делать добро?

Ва
Вадим

Увы(

Na
Natali

Побольше чувств надо в просьбе. Чтоб за душу тронуло

Ва
Вадим

Я искреннен... Просто добра в этом мире все меньше...

Na
Natali

Я верю. Я просто тоже не добрая а то помогла бы☺

Ва
Вадим

Храни Вас Господь

Na
Natali

И Вас

Се
Сергей

Но почему доброе?вдруг вы злодей

Ва
Вадим

Помощь нуждаемуся это всегда Доброе! Даже если бы я им и был... Храни Вас Бог

Се
Сергей

О,сын божий. Прости,не узнал

Светлана

Вы хоть слова местами меняйте.

Ва
Вадим

Для чего? Я по крайней мере честен. Не выдумываю сказок про детское питание и прочее

Светлана

Она так же честна,как и Вы. Почему мы в её сказки про детское питание верить не должны,а Вам бедолаге тюремному- должны?

Ва
Вадим

Скажите как доказать? Ну... К примеру фото с тюрьмы с любым предметом в руках или ещё что... Хотя... Люди добрые обязательно разберутся в подобных вещах и безо всяких доказательств

Светлана

У неё тоже худой ребёнок на руках.

Татьяна

Не помогаю. Мне бы кто помог....

Ва
Вадим

Храни Вас Господь

Татьяна

И вас

♡~♡

Напишите мой номер рядом? )))))

Даль Светлая

и сколько вас там таких?

Ва
Вадим

Там это где?

Даль Светлая

НА САЙТЕ! с этим объявлением

Ва
Вадим

Это одно. Его просто часто убирают.

Даль Светлая

ну, не знаю... максимум полчаса назад встречала... и другая ава была

Ва
Вадим

Заяц)

Даль Светлая

не помню...

Ва
Вадим

)))

Ве
Веневра)

А прошлое забанили?)

Ва
Вадим

Да, периодически(

Леди Мила

Постоянный попрошайка..

Ве
Веневра)

Много накидали?)

Се
Сергей

Не, ну это слишком...

На
Наталья

Много собрал?

Ва
Вадим

Нет.. добра в этом мире мало...