Господин Дроссельмейер

Помогите найти английское стихотворение. М. б., Байрон или Бёрнс. Перерыла, но не нашла. Начинается или содержит строчку "It would be nice to sit and drink again". Плачу 2000 рублей.

Ответы
Андрей Григорьев

Я неплохо британскую поэзию знаю, такого там точно нет. Что-то похожее слышал у Нирваны и Пинк Флойда. Хотя посидеть и выпить это больше про нас)

Вторник Да

Не похоже, что это написал Байрон, или Бёрнс.

Господин Дроссельмейер

Берн-то че не похоже.

Господин Дроссельмейер

Я вас умоляю. Она интернациональная.

Вторник Да

Но только у русских я её слышал.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ст
Стас

ПерерылА?

Михаил Прусковцов

Мля...🤣