Ос
Осень

моя бабуля сворачивала тетрадь трубочкой и рассматривала через нее куриные яйца...интересно, что она там хотела увидеть?))

Ответы · страница 4
Фа
Фаина-Фира

- А ты точно у всех спросила?

Ос
Осень

точно...только на тебя надежда)

Михаил Витютнев

Искала ответ что первично...

Михаил Витютнев

Да все знают, что это овоскоп. Смотрят нет ли утонщения скорлупы, наличие воздушных мешочков. ..

Виктор Федин

А кто ищет оливиновый пояс?

Лена Елена

Насчет пояса-не знаю, но лазерное оружие инженер Гарин создал. Правда, от него же и погиб.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

🙂 реально не знаешь?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

может не туда смотрела ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а может яйца были тухлыми )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да там сразу видно, есть газета и яйца в холодильнике?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

короче, идёшь к белому холодному другу (холодильнику) если есть яйца просто смотришь сквозь яйцо на лампочку можно поднести ближе и всё там видно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😆 главное у мужа потом не рассматривай ))) не поймёт

Таша Т

яйца то чьи были?уточните

Таша Т

ой..пардон....значсит хотела увидетьь лучшие качества будущего птенца

Таша Т

ну продолжайте.....я не буду вам мешать)

Ос
Осень

да он за Вами сюда пришел....я отписалась, общайтесь

Виктор Дудинский

Ты что правда не знаешь?

Виктор Дудинский

Это примитивный овоскоп, но нужна подсветка или зеркалом ловить солнце. Иначе ничего не получится.

Виктор Дудинский

Нужен очень яркий свет, что бы увидеть сперму петуха, но если на зародыш то можно и просто на свет.

Олег

Больше на фильм"Туман".

Лена Елена

Выход есть всегда. Проблема в том, что не каждый его видит.

Анна Гро

Не каждый выход приемлем)))

Лена Елена

Приемлемый выход мы часто не замечаем. Сама за собой часто такое замечала. Теперь дала себе слово-стараться извлекать для себя выгоду в любой неприятной ситуации.

Анна Гро

Хорошее слово))) Я тоже помню, что хуже может стать всегда, а чтобы стало лучше надо что то предпринять)))

Лена Елена

Будем здоровеньки...🍫☕

Владимир Полубоярцев

Что то наверное хотела

Владимир Полубоярцев

Я знаю. Сам смотрю, у меня инкубатор есть. Только я не через трубочку смотрю.

Ос
Осень

ну да, сказали есть такой прибор - овоскоп, и магазинах он стоит))

Владимир Полубоярцев

Я сам сделал ящичек фанерный, внутри лампочка, а в одной стенке отверстие по размеру яйца. Как рентген аппарат😉

Ос
Осень

ну да, все видят. а я нет...))

Владимир Полубоярцев

В смысле яйца рассматривать

Ос
Осень

вот и держать такого...только радость))

Такой Один

Эмбрионы ясен перец..

Ос
Осень

о, но эт другая тема...художественно-развлекательная))

Такой Один

Да )) эти можно расписать в границах лишь фантазии🤔)))

Ос
Осень

но ограничения тоже есть...одной фантазией не обойдешься)

Такой Один

Ну так то да ... размеры.....

Ос
Осень

зато есть где разгуляться))

Андрей

до Гарина ещё далеко

Лена Елена

А мне кажется - вот оно уже...

Андрей

к новому году устаканится что то про африку молчат как там дела?

Лена Елена

Что не так с Африкой? Как были Эбола со СПИДом, так остались.

Андрей

а этот вирус? дошёл до них?

Лена Елена

Пока молчат. Всем не до Африки. Самим бы выбраться с более-менее приличной физиономией.

Серик Байбулов

Это УЗИ наверное пол

Ос
Осень

хотя бы, что зародыш есть)

Анатолий Селиванов

И "Продавец воздуха"

Лена Елена

Да, кстати, и "Продавец..."тоже.

Анатолий Селиванов

Невольно напрашивается ,- не такая это и фантастика ...

Лена Елена

Конечно. Всё очень реально.

Пимен Илларионов

Зародыш цыпленка

Пимен Илларионов

А вы чем пользуетесь, что бы увидеть

Мира Донна

В чем схожесть?

Лена Елена

Долго рассказывать. Мне лень. если интересно, почитайте. Если неинтересно, забудьте.

Мира Донна

Читала, поэтому и удивилась. В чем сходство между террористом и вирусом?

Лена Елена

Тот же терроризм. Разница в том, что изобретатель не единственный.

Мира Донна

Выгода какая?? Кому вирус нужен?

Лена Елена

Кому-то понадобился, как видим.

Мира Донна

Пока этого и не видим, либо мирову нужен

Ботzман Барисыч

сальмонеллез?

Ос
Осень

тю...ты че, она так проверяла яйца, чтобы положить под наседку)

Ос
Осень

зародыш, либо его отсутствие)

Ос
Осень

она смотрела на свет через ту трубочку)

Ботzман Барисыч

а я не знал что скорлупа просвечивается

Ботzман Барисыч

ты первая кто догадался!!! даже я не подозревал!! да..я йог

Ос
Осень

значит эксперимент будет удачный))

Алексей

сканер такой.

Ос
Осень

и так вввидно, что в курсе)

Алексей

нет не вкурсе правда. что на ум первое пришло.

Юлия Никулина

прикольно

Ос
Осень

очень...тогда в яйце видно зародыш))

Юлия Никулина

ничего себе

Ос
Осень

а то...но я так и не увидела)

Юлия Никулина

а как бы хотелось посмотреть

Юлия Никулина

прямо все?

Юлия Никулина

с прошедшими праздниками: Благовещением, Св Пасхой!!!!!

Феликс Л

Плесень....

Феликс Л

Зачем думать ? Действительно....Устать можно...

Ос
Осень

вооот...вдруг война, а мы устали)

M К

Не похоже

Фердинанд Франц Иосифовович

ципленка

Фердинанд Франц Иосифовович

Это... не наговаривай, я свободный мущина в полном расцвете сил

Фердинанд Франц Иосифовович

поэтому я только твой и мамкин 💋 🤗 🤗 💋

Ос
Осень

Рада за Вашу популярность, Александр, и разделяю чаяния Вашей дочери, но согласитесь, что не очень приятно, когда в твой диалог влазит третий, четвертый и ведут диалог на свои собственные темы...представьте это в реале, как будет выглядеть сия картина....мы с Вами пообщались в одном диалоге, потому и задала Вам вопрос про набежавшую команду, Вы же заявили, что это классно...если Вам нравится, ради бога, но меня увольте - читать ваши общие излияния, я отписалась от предыдущего диалога, как и отписываюсь от этого, всех благ

Юлия По

Люди разные.. А вот есть люди которые наоборот любят диалоги у себя на странице. Например, Сестрица Аленушка! Вообще сайт называется Обсуждай. Тут наоборот приветствуется обсуждение. А хочешь личное обсудить- пишут в личку. Опять я тебя огорчила......??.прости

Фердинанд Франц Иосифовович

Юля мы все таки на ее страничке, не будем множить наши грехи, она имеет право на свою точку зрения, так надо, иначе будем назойливыми и бестактными.