Твой Любимый Клоун

Как вы относитесь к теле-шоу "Битва экстрасенсов"? Верите в то, что там происходит или нет?

Ответы
Иван Козлов

Эмпатия, экстрасенсорика и даже магия это все существует. Почитайте научно-популярные статьи о квантовой механике. Учёные всего лишь строят догадки о первокирпичиках вселенной. 95% материи это темная энергия с темной материей и только 5% явлена нам в ощущения. И как тут говорить что мы что то знаем о мире вокруг?

Леди Анна Буше

нет, это шоу. люди с такими способностями имеют каждый свое направление, развивают их чаще в одном направлении. они не могут уметь все сразу и с мертвыми общаться, и мысли живых читать и лечить, и искать предметы и людей

Марина Амелина

Сама фраза- теле шоу, о многом говорит. Естественно нет, там всё по сценарию. Истинный экстрасенс никогда не будет афишировать свои навыки и играть на публику. Но люди со сверх способностями существуют...

Людмила Дочь Александра

В принципе - шоу и есть шоу.. но - работают Экстрасенсы... хотя - после шоу - ОНИ так некоторые работают.. что мне просто стыдно.. просто - стригут бабло.. Однако "завораживает" работа Даши... супер!

L = K (V P)

это шоу, зачем в него верить, там все у вас перед глазами, могу точно сказать, экстрасенсы - не нанятые актеры. я присутствовала на съемках битвы в нашем городе и общалась сама с Нурзаевым

Твой Любимый Клоун

Ну и как.

L = K (V P)

он экстрасенс

Твой Любимый Клоун

А само состояние что ощущаете?

L = K (V P)

это фантастика...вы чувствуете себя богом

Твой Любимый Клоун

Круто. А слышать правду не страшно?

L = K (V P)

я про своё будущее не спрашивала

Светлана Лебедева

Там шоу! ТНТ развлекательный канал! В газетах писали, что когда этих экстрасенсов попросили найти пропавшего мальчика.... Они не нашли его...никто! Это артисты и шоу!

Алексей Богданов

Я лично не смотрю передачи подобного рода, но в происходящее на экране верю, там ведь побеждает тот экстрасенс, у которого связь с демонами налажена лучше других.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Отрицательно. Верю что там происходит и это работает,но последствия ведут в ад выражаясь библейским языком. Ни кому не советую к ним обращаться - это от лукавого.

Дмитрий С

Алексей Похабов написал хорошую книгу на эту тему Четыре касты кто вы? Там описано по большей части это просто шоу но попадаются там и настоящие но их мало

Татьяна Гордеева

Особенно меня удивляет, что теперь экстрасенсы расследуют закрытые преступления и выходят на преступников. Зачем нам целая армия полиции?

Твой Любимый Клоун

А Вы не считаете, что бывают случаи когда армия полиции бессильна, или просто кто-то не хочет этим заниматься?

Татьяна Гордеева

второе скорее. Быстрее дело закрыть и все дела. Я не знаю, насколько там в программе все прозрачно, но что такие люди есть с такой силой сомнений нет.

Рузанна Манучарян

нет в прошлом номере была моя знакомая у которой дома убили маму сестру ее друга и подругу так ей дали денег и сказали дайте победу сышикам

Наталья Трифонова

Мне нравится эта передача . Я верю все очень убедительно . Напишите в заявку попадете в передачу и все увидите своими глазами

Змея **

что там происходит-это всего лишь шоу,а экстрасенсы реальные люди,имеющие немного больше способностеи,чем обычные.их много

***чёрная Кошка***

Передача не плохая,но всяких комиков хватает. Реальных экстрасенсов мало,но они на самом деле есть. Их кожей чувствуешь!!!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Верила раньше. А потом они прокололись. Помните где выиграл Дмитрий Верес. В одной из серий он прокололся. И так явно.

Luna

Лично присутствовала на кастинге этого шоу, для себя выявила некоторые вещи , но прилюдно бы не хотелось их писать.

Сара Фомичева

Я верю. Я им верю. Есть крутые экстрасенсы. Например, Саша Шепс, а ещё эстонка Мерилин. Да и многие другие. 😇

Николай Иванов

верю, так там и неудачи ихнии показывают, а я очень давно работал с экстрасенсами с группой Когана, как физик

Камель Ахмиров

да это реально...есть люди..с такими способностями!!..государство их держит..на виду!! они много чего могут!!

9Лена Малыш

ну многое конечно не так но основное да БОГ дает людям дар и они должны и обязанны этот дар использовать

Валерий Симонян

В полне согласен если есть дар не грех им воспользоватся