Твой Любимый Клоун

Как вы относитесь к теле-шоу "Битва экстрасенсов"? Верите в то, что там происходит или нет?

Ответы · страница 3
Лю
Любовь

смотрю, не пропуская ни одного выпуска. и верю, тому что там вижу и слышу.

Alexander Gorbachev

По моему......величайшая брехня. Не понимаю как такое пропускают в эфир?!!!

Юрий Бледный

Это же и так понятно, что это Теле+Шоу.. и откуда там может быть патроны?

Мария Малашина

Да верю. Так как там участвовали мои знакомые с их реальной проблемой.

Мария Малашина

Никто не помог, просто рассказали как есть и что в итоге будет. Там ситуация была такая: У знакомой посадили мужа за убийство,которое он не совершал.

Мария Малашина

Это было Экстрасенсы ведут расследование. И Илона Новоселова И Шепс были супер

Олеся Ершинская

Это единственная передача, которую я смотрю за неделю. Почему-то верю.

Еv
Еva

Да сама не давно была у такой бабушке она мне по бобам все рассказала

Еv
Еva

Сама не поверила и правда через 2 месяца сбылось правда я уже верить перестала

Вениамин Поликарпович

Шоу для таких людей )))
🖼

Эльнар Ахмеров

Двояко как-то, но судя по нашему времени верим как лохи во все подряд

Marina Kiseleva

Всё заранее продуманный сценарий. Не верю. В джулию ванг - не верю.

Владимир Бычков

Да я сам экстрасекс ... Но в то что там происходит не хочу верить ...

Ал
Алекс

Экстрасенс,это медиум. Медиум, это тот кто общается с демонами.

Алина Васильева

Г ДЕ ТО ВЕРЮ А ГДЕ-ТО НЕТ НО ИНТЕРЕСНО И СТАРАЮСЬ НЕ ПРОПУСКАТЬ

Татьяна Романюк

Ну Вы ведь правильно написали - шоу. Поэтому и отношение такое.

Александр Захаров

Херня. Думаю стоящие экстрасенсов таким заниматься не станут

Юрий

Очень плохо отношусь..пустая трата времени,ни уму ни сердцу..

Ирина Ефремова

фигня!!!!...не иначе!!!!!...такие вещи вообще нельзя показывать!!!

Граф Пупыркин

Нет это стадо животных возомнивших себя богами и оракулами

Вера Воронова

Чем смотреть Дом Два уж лучше смотреть "Битву экстрасенсов"

Таиса Сливень

Верю, знакомая участвовала там, и увидела кто убил Немцова

Таиса Сливень

Для чего вам это, когда ? Когда было тогда и было

Жека Пантелеев

Везде есть зерно но только лишь зерно и его нужно отделять