Кс
Ксения

Напомним, олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, майор Вооруженных сил Российской Федерации Елена Исинбаева оказалась в центре скандала после публикаций в СМИ информации о переезде спортсменки в Испанию.
Сама же Елена Исинбаева ответила на все эти обвинения огромным постом в соцсетях о своих многочисленных спортивных достижениях, словами о том, что зависть — это плохо!
Я с ней согласна 🫡

Ответы
Владимир Вельский

Её будущая работа в Олимпийском комитете будет полезна для Российского спорта (Поэтому и переехала в Испанию, поэтому и объяснила, что она служила на спортивной арене, чтобы не закрыли её возможность работы в МОК). Её достижения дали Российской команде много золотых медалей, это уважения и благодарности требует. А хулят люди, которые не представляют себе что это такое спорт высших достижений, сколько сил и здоровья он отнимает.🙂

Юрий Киселев

Люди с Афгана пришли с выходом на боевые по 15 раз и более. Имеют ранения . И не обласканы. Так кто лучше с шестом прыгает, тот и генерал?
3 года в окопах в Чечне .... майор на пенсии.... но с шестом не получается... знать бы , что с шестом надо .... во жизнь пошла. Мужиков в землю, а бабам генеральские звания.
✌️

Бока. Headhunter

Моему племяннику афганцу квартиру не дали, как он ни старался. Сам квартиру заимел. Гос-во это фальшивая монета

Юрий Киселев

дают - от военкомата оркестр и какие то там щедроты на погребение....

Сергей Василишин

- у всех самых заслуженный граждан России есть домик в Испании, телефон из США, машина из Германии, - не заслуженным гражданам не хватает умения прыгать с шестом, - вот чего не хватает гражданам россии

Виктор Николаев

В чём? В том что государство, клубы, тренера работали на неё все вместе, а она всех послала и в сложное время показала своё эго.

Кс
Ксения

Она сама всё заработала, это её личный выбор. Какое эго? Хватит к ней придираться, она поступает так как считает нужным!

Виктор Николаев

Сама??? Ты кому это рассказываешь? Я сам тренер. И мой ученик на Чемпионате России стал третьим в мужской паре и второе в смешанной. Ты знаешь сколько он мне крови попортил? Любой тренер его бы выгнал. Я не сделал этого. Это огромный труд. Как эта продажная тварь сейчас посмотрит в глаза своего тренера?

Кс
Ксения

В чем её продажность скажите пж!)

Виктор Николаев

Если бы она уехала в другое время, это было бы естественно. А сейчас другое дело.

Кс
Ксения

Какое другое дело

Виктор Николаев

Война идёт, девочка.

De
Denis

Главное она не оскорбляла жителей России, как пугала и пугалкин. Так зачем прицепились. Нравится ей там, да пусть. 😊

..

Человек ищет, где лучше. Вон Серебряков из Канады вернулся...

Не Он

вот честно, похрен на исинбаеву, и на скандал тоже похрен

Кс
Ксения

Поверь нам тоже похрен на тебя и то что ты пишешь

Не Он

теперь и на тебя похрен ))

Qqqq Qqqqq

это и есть лицо истинного патриота, ну если кто не знал

Ва
Василий

спорт вне политики!

Юрий Ласковец

ну уехала и уехала