Ал
Алиса

Какие фильмы, сериалы, больше предпочитаете смотреть?

Ответы · страница 3
Марина Домчева

Великолепный век, фурцева, физрук, зелёная миля, и это можно смотреть бесконечно часами - Телохранитель

Марина Домчева

классные!!! как и наших и турецких есть ещё крутых куча это у меня только начало перечисленных)))

Ал
Алиса

Я смотрю и исторические и детективы много

Марина Домчева

очень интересные, я тоже люблю фильмы со смыслом

Ал
Алиса

Комедии музыкальные больше всего

Андрей Печкин

ЭТОТ ВИД ,НА МОЙ ВЗГЛЯД УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО ВЫМИРАЮЩИЙ,А НА ФИЛЬМЫ НАВЕРНОЕ ЛЮДИ В КИНОТЕАТРЫ ИНОГДА ХОДЯТ

Коля Николаевич

Исламский сериали там учат любовь и правильный образ жизни. А не убыват как сейчас показывают унижая

Роман Митрофанов

.\В последнее время подсел на наши Российские сериалы,по большей тематике криминальные детективы))

Роман Митрофанов

Фарца сегодня закончил смотреть

Slayer-Yerihon Ерохин

Государственная гианица,ТАСС уполномочен заявить... Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Ал
Алиса

Посмотреть могу, но сказать что люблю эти фильмы не могу!

Ал
Алиса

Нет, конечно. Вы даже не думайте, у меня папа любит такие фильмы посмотреть, я иногда за компанию смотрю.

Slayer-Yerihon Ерохин

Я тоже давно живу,я на Земле с 1976-го!

Ал
Алиса

Замечательно, рада за вас! ✌

Дилетант

разные....лучший сериал это "Фарго" первый сезон), там кинокритики тихо, курят в углу) 10 серии по часу

Bagdaulet Begaliev

Троя, Властилин колец, Цезарь, Пампей, Илладо, Миллионер из трущеб, и сериал КРОТ, и Банд Питербург

Bagdaulet Begaliev

это хорошо когда если оно даеть хоть в жизьне +

Bagdaulet Begaliev

есть же в каждом фильме точка зрения режиссера, и актера

Ал
Алиса

От таланта режиссера и игры актера многое зависит я так считаю😉

Ал
Алиса

👆в этом интерес сюжета😊

Bagdaulet Begaliev

имено в каком кино или фильме

Саша Кардаков

всегда говори всегда, зачарованные, свадьба в Малиновке, любовь и голуби, свадьба с приданым и т.д

Ал
Алиса

Класс, я такие люблю фильмы

Саша Кардаков

а вот такие как: рецепт колдуньи, три танкиста и собака, три таксиста и собака, трое в лодки не считая собаки, трое в лифте и собака и т.д

Саша Кардаков

рецепт колдуньи это фильм там снимается Наташа королева

Олег Острога

Морские дьяволы, менталист, кости, возвращение Мухтара, говорящая с приведениями, зачарованные...

Ал
Алиса

Интересные сериалы👍

Erik Assanbayev

Ертугрул сериал посмотрел бы в оригинале. Так как удостоверился что переводят недобросовестно.

Ирина Молль

Про милицию практически не смотрю ,там все всегда хорошо ,а фильмы от фантастики до мелодрам

Ergasch Kudratov

Эх Алиса , если вы начнёте узнавать , то вас затянет ! Есть даже факты от которых волосы дыбом будут вставать.

Ал
Алиса

Честно, я знаю что там была война, не изучала подробно!

Ergasch Kudratov

Нет)) я не просветитель)) ..рассмешили Алиса вы меня" просветитель": Просвящяйтесь !!

Ал
Алиса

🌞🌞🌞 доброе утро!😊

Ergasch Kudratov

Доброе ,Алиса))!!! Как вы?

Eldar Aliev

ОООООООООООО . интересные , ЧТО БЫ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО . экшен , меньше болтовни . больше действий

Eldar Aliev

😜 👍

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Художественные полнометражные мультфильм ы и комедии, сериалы не смотрю это трата времени

Равшан Аманов

викинги, игра престолов, доктор хаус, элементарно. из парижа с любовью, багровые реки и т. д.

Ал
Алиса

Хороший выбор!👍👍

Равшан Аманов

ну ужасы это детство конечно.

Сергей Миц

Это разве так важно Алис? У каждого свой вкус , а как известно: на вкус и цвет , товарища нет!

Сергей Миц

Я их тоже терпеть не могу. Хотя куб я смотрел и мне понравился.

Ал
Алиса

Я раньше смотрела, а сейчас не могу!

Сергей Миц

Я их раньше не любил. Вооще их не смотрю.

Сергей Миц

Ну мношим наоборот они очень нравятся, хотя у меня мненее что у тех людей не все впорядке с психикой!

Ал
Алиса

Да такие фильмы разрушают психику!

Катерина Б.

Фильм Спеши любить, Гордость и предубеждение( с Кирой Найтли), Хатико, Девчата, сериал Верь

Евгения Силантьева (Елистратова)

Вообще, не люблю сериалы.Но ,иногда, сюжет захватывает и увлекаюсь.Жанр значения не имеет.

Александра Котова

Барбоскины , Маша и медведь) увы я забыла что такое смотреть телевизор ) когда растут дети

Brown Sparrow

сериалы не люблю. последний был "секретные материаоы". а фильмы, зрелищные, оскароносные.

Brown Sparrow

семь сестер ничего так. я просто скачиваю новье, потом выбираю. сейчас уже сложно, что либо придумать новое. в основном все сиквелы или по коммиксам марвела...

Vitaliy Shtorm

Алиса, вообще все ОБОЖАЮ ЦЕНЮ УВАЖАЮ!!!!!!!, у меня именно никода негде нече не нужного нет

Ал
Алиса

Хороший настрой👍👍

Vitaliy Shtorm

ахахах ЭТ ДААА что есть то есть!!!, пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vitaliy Shtorm

ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vitaliy Shtorm

и Вам ДОБРОГО!!!!!!!!!, СПАСИБО!!!!!