Ал
Алиса

Какие фильмы, сериалы, больше предпочитаете смотреть?

Ответы · страница 6
Сергей Лазарев

не когда если включу то просто пройдусь по каналам и смотрю что есть

Сергей Лазарев

хорошо когда все ясно а мне последнее время ни хера нигде ни чего не ясно

Сергей Лазарев

зато актуальна все в порядки просто бабушка скоро богу душу отдаст жаль воспитывала она меня с другими людьми тоже все кому не лень было пока не подрос и не которых на х не послал

Ал
Алиса

Как печально😑

Сергей Лазарев

это обычная ситуация все в порядки

Сергей Лазарев

и так не много было но я могу себя утихомирить и принять как есть

Дятел В Кепке

Бразильские. Особенно Санту-Барбару. Уже восьмой раз пересматриваю.

Ал
Алиса

Ого, я его с детства помню😊

Алексей Васильев

Единственный фильм который мне в душу запал Энахарь польский фильм

Ал
Алиса

Он замечательный👍👍👍

Алексей Васильев

Почти моя жизнь пошла по этому фильму

Алексей Васильев

А так и есть,только я не врач,но все умею делать,

Та
Татьяна

Знахарь. Артист нравится.Люблю польские фильмы.

Ал
Алиса

Замечательный фильм👍👍👍

Антон Филиппов

Люблю старые фильмы. В них хоть и есть цензура но юмор очень тонкий!

Ал
Алиса

Я тоже люблю старые фильмы, особенно советского периода!

Ал
Алиса

То что я написала замечательно!

Антон Филиппов

Как такового нет .. их много...Каждый по своему хорош

Ал
Алиса

А мой самый любимый Свадьба в Малиновке, Девчата, В бой идут одни старики👍👍👍

Антон Филиппов

Это не самый любимый а самые любимые)

Артём Ковин

Смотрю всё можно сказать кинозал любитель(даже сумерки посмотрел)

Артём Ковин

Сейчас смотрю сериал Каратель и досматриваю Гримм

Ал
Алиса

Мне пока смотреть не когда, работаю!

Ал
Алиса

Ничего себе! У вас есть такая возможность???

Сергей Руд

Жду полицейского с рублёвки 3 первые две части ржал от титр до титр

Ал
Алиса

Я в последнее время мелодрамы смотрю

OK
Oleg Klju4

Амерские, русские пока не дотягивают, к сожалению! Это про сериалы

Александр Чернобай

фэнтези боевики приключения и детективы💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

как есть хреново💋 💋 💋 💋

Александр Чернобай

не наверное а хреново💋 💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋 💋

Ал
Алиса

Спасибо за цветочки, но нет!

Евгений Коломийчук

Звёздные ворота энторпрайз сиасай место преступления для начала

Евгений Коломийчук

Тваи любимые сериалы фильмы !

Ал
Алиса

Трембитта, Девчата, Как назвать эту любовь.

Ал
Алиса

Почему и комедия присутствует!😊

Евгений Коломийчук

Девчата что ли так это мелодрама !

Андрей Нетребин

Люцифер, флеш, викинги , стрела , игра престолов , Гримм , супергерл

Али Пулат

Приключение Шурика и Операция Ы Иван Василевич меняет профессию

Ал
Алиса

Супер, очень люблю смотреть

Али Пулат

конечно покажут я тоже очень люблю и интересно смотрет

Лю
Людмила

Смотрю все фильмы, но больше проявляю интерес к фильмам 70-80 годов

No Limit Mc

разные, все от настроения завит, иногда просто музыки достаточно

Не Путевый Провокатор

моду 🖼

Ал
Алиса

Бедная обезьянка, поиздевались!😑

Валентина Балашова

мелодрамы...правда теперь такого нагородят, да в выходные...жуть !

Семён Макаров

Исторические и комедийные. дефективы не люблю. ужасы не страшно

Андрей Нилов

Жизненные, мелодрамы,катострофы, приключения,боевики,комедии.

Ле
Леsпи*Осень

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ 🖼

Ardak Bedebaev

Имам аль Газали очень поучительный и полезный сериал. Советую

Ал
Алиса

Хорошо, спасибо!🙏🙏🙏

Вероника Шнырева

игра ......последний малометражный ..смотрела с запоем ...русский