Мира Донна

Ищу работу в Питере, в бюджетной сфере))

Ответы
Владимир Бильков

Берём маску, отмычку, перчатки, мягкие туфли, неприметную одежду... И идём в близайшую бюджетную контору, где работающих побольше, и сейфы потяжелее, особенно в бухгалтерии.... И работаем, работаем, работаем, до 4-5 утра..... (можно меньше)... И потом едем быстренько отдыхать....., через 3-4 месяца повторяем.... процедуру.....

Владимир Бильков

Все известные учёные, деятели искусств, и так далее, вплоть до классных мастеров из рабочих.... (к примеру - этот же Левша)... Да, это же дворянство. представители которого оставили своё имя в истории, представители чиновничества, тоже самое.... Последний пример - Чуркин....- точно оставил о себе имя в истории...

Мира Донна

их тоже туда назначали не с улице (Чуркин также), деятели искусств имели в родне деятелей искусств, (пример наши звездуны раскрученные), известные художники тоже хороших протеже имели и если бы не они мы бы и не знали ни Ван Гога и Дали, даже Леонард да Винчи и Микела́нджело Буонарро́ти без поддержки правящей элиты не выжили бы. Так что реальная элита не возможна без пены

Владимир Бильков

Не поняли..... В реальную элиту не назначают... Ею просто становятся.... Да, некоторых назначают в начале пути на должности, если это госслужба, НО ИМЯ СЕБЕ ЛЮДИ САМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ.... ОБЩЕПРИЗНАННОЕ имя.... И вот этот АКТИВ у них уже НИКТО не сможет отнять.. .Даже смерть... Много было НАЗНАЧЕННЫХ полководцев, А В ВЕЧНУЮ ЭЛИТУ СТРАНЫ вошли единицы, (или десятки, от силы сотня, другая)...

Мира Донна

не знаю я бы так абсолютно не говорила бы 50на50 реальная без пенной не сможет существовать

Владимир Бильков

Пена - это и есть пена, только пена.... Сама себя она может как угодно назвать.... САМОЕ ГЛАВНОЕ - у элиты ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА или ОБЯЗАННОСТИ... которые она обязана выполнять или соблюдать. Если дворян переставал служит царю, он переставал быть дворянином.... и отбывал в ссылку или в тюрьму.... Точнее - переставал был элитой.... Это что до элиты назначенной... А та, что имеет деньги и только деньги - это просто денежные мешки... деловые круги и т.п...

Сергей Рябов

Санитарка в больнице. Могу дать рекомендации.

Мира Донна

туда не нужны рекомендации их всегда не хватает

Cергей Свириденко

А там, чем больше подписей,тем ближе к тюрьме!

Cергей Свириденко

НЕТ! на измещающихся.

Мира Донна

пограничные? или гражданский флот?

Cергей Свириденко

Транспортный, буксирный, но это так давно, и никому уже не надо.

Мира Донна

у моей подруги отец в 85 лет с буксира ушел, на пенсию, бывший ВМФ . У меня в детстве любимая книга была про старую баржу, и Водители фрегатов, я и-за нее такелаж учила и карту звездного неба))